Casa Calle tomás garcía
Álora
- 3 habitacions - 2 banys
ACTIVO OCUPADO POR UN TERCERO” “IMPOSIBLE VISITA INTERIOR” “SOLO PAGO CONTADO Oportunidad de inversión: inmueble sin po...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Álora
- 3 habitacions - 2 banys
Álora
103m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.689€/m2
INMUEBLE OCUPADO – La información sobre el interior del inmueble puede contener discrepancias. Se vende piso en prime...
Álora
260m2 - 7 habitacions - 6 banys - 1.077€/m2
Masia en venda en Álora, Álora de 260 m 2 amb 7 habitacions per 280.000 €...
Álora
500m2 - 6 habitacions - 6 banys - 2.700€/m2
Casa en venda en Álora, Álora de 500 m 2 amb 6 habitacions per €...
Álora
578m2 - 11 habitacions - 10 banys - 1.125€/m2
Casa adossada en venda en Álora, Álora de 578 m 2 amb 11 habitacions per 650.000 €...
Álora
249m2 - 6 habitacions - 1 bany - 1.486€/m2
Vivienda con alto potencial y excelente distribución, ideal tanto para residencia habitual como para inversión. Esta...
Álora
196m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.117€/m2
Encantadora casa de campo urbana en venta en Álora con una vivienda de 96 m² situada en una amplia parcela de 32.600 m²,...
Álora
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.000€/m2
Este encantador piso en venta se encuentra en el municipio de Álora. Situado en la primera planta, cuenta con una superf...
Álora
304m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.118€/m2
Tenemos el honor de haber recibido el encargo de poner a la venta esta casa adosada, impecablemente conservada, de 5 dor...
Álora
160m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.594€/m2
Esta encantadora y luminosa casa de campo de 2 dormitorios disfruta de una excelente ubicación en la zona conocida como...
Álora
157m2 - 2 habitacions - 1 bany - 987€/m2
Esta casa de pueblo de 2 dormitorios ofrece un excelente equilibrio entre la vida urbana y rural y goza de una ubicación...
Álora
103m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.641€/m2
Esta atractiva villa española de 3 dormitorios y 2 baños se encuentra en una parcela de aproximadamente 4000 m² a las af...
Álora
113m2 - 3 habitacions - 1 bany - 708€/m2
Tienes la oportunidad de disponer de una propiedad para reformar como quieras y vivir muy cerca del centro de la maravil...
Álora
123m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.114€/m2
¡Oportunidad de inversión junto a la estación de tren de Alora! Esta propiedad ofrece la oportunidad de adquirir aproxi...