Àtic a Gaztambide. Ático en venta en madrid
Madrid - Gaztambide
82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 11.585€/m2
Ático en sexta planta, en esquina, en pleno corazón de Gaztambide, una de las zonas más demandadas de Chamberí. Una vivi...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Gaztambide
82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 11.585€/m2
Madrid - Castellana
405m2 - 5 habitacions - 4 banys - 16.790€/m2
Exclusiva vivienda en una de las ubicaciones más privilegiadas de Madrid, situada en la confluencia de Juan Bravo con Se...
Madrid - Amposta
55m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.453€/m2
La Inmobiliaria de las 3000 reseñas presenta esta vivienda para actualizar, distribuida en salón, cocina amueblada y equ...
Madrid - Castellana
370m2 - 5 habitacions - 5 banys - 13.514€/m2
ORTEGA Y GASSET. Vivienda de 370m2 en perfecto estado, situada en uno de los mejores enclaves de todo el Barrio de Salam...
Madrid - Las Águilas
51m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.392€/m2
Piso en AGUILAS, con 51 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, ocupado, exterior, planta 3, gastos de comunidad/mes de...
Madrid - Pueblo Nuevo
63m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.889€/m2
¡NO COBRAMOS COMISIONES AL COMPRADOR! Propiedad en venta en Calle Amos de Escalante 30, Pueblo Nuevo, Madrid. Piso...
Madrid - Colina
230m2 - 4 habitacions - 5.783€/m2
Agencia inmobiliaria de MADRID zona CANILLAS – CONDE DE ORGAZ, OFRECE CHALET EN VENTA EN EXCLUSIVA. ¡Haz realidad el ho...
Madrid - Prosperidad
90m2 - 2 habitacions - 7.778€/m2
Agencia inmobiliaria de MADRID zona BARRIO PROSPERIDAD Oficina Tecnocasa de MADRID vende piso. Tecnocasa Clara del Rey 1...
Madrid - Goya
94m2 - 4 habitacions - 1 bany - 11.383€/m2
En el prestigioso barrio de Goya, en pleno distrito de Salamanca, se encuentra este piso con una superficie construida d...
Madrid - Palomeras Bajas
60m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.917€/m2
Agencia inmobiliaria de MADRID - zona VALLECAS - PORTAZGO - BUENOS AIRES - Oficina Tecnocasa vende piso en Avenida de P...
Madrid - Villaverde Alto
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.294€/m2
Descubre esta acogedora vivienda en el corazón del municipio de Madrid, ideal para quienes buscan un hogar funcional y b...
Madrid - Comillas
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.400€/m2
Fantàstic pis situat en zona Antonio Lopez costat de col·legis centre comercial zona esportives ambulatori mercat tradicional i diverses línies d´autobusos ia tres minuts del Marqués de Vadillo...
Madrid - Gaztambide
170m2 - 7 habitacions - 7 banys - 6.471€/m2
Sin comisión de Agencia para el comprador. Llamar a Isabel al Se vende fantástico piso de 170 m2 construidos...
Madrid - Santa Eugenia
101m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.881€/m2
Inmobiliaria en Santa Eugenia - Tecnocasa Estudio Nuevo Vallecas 2022 Sl. Vende inmueble de 96 metros cuadrados construi...
Madrid - Santa Eugenia
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.287€/m2
Inmobiliaria en Santa Eugenia - Tecnocasa Estudio Nuevo Vallecas 2022 Sl. Vende inmueble de 108 metros cuadrados constru...
Madrid - Valdebebas - Valdefuentes
Habitatges en Madrid, Habitatges Valdebebas - Valdefuentes Madrid per 219.240 €...