Pis C/ de balanca. Solvia inmobiliaria piso olivella
Olivella
201m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.411€/m2
Vivienda situada en la Calle De Balanca, en la localidad de Olivella, en la provincia de Barcelona. La vivienda tiene u...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Olivella
201m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.411€/m2
Olivella
276m2 - 6 habitacions - 4 banys - 833€/m2
Vivienda aislada de 6 dormitorios situada en Olivella, Barcelona. Cuenta con 267 m² de superficie distribuidos en dos pl...
Olivella
272m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.213€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Olivella
107m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.346€/m2
Olivella
109m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.532€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden...
Olivella
340m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.026€/m2
Olivella
348m2 - 1 habitació - 1 bany - 917€/m2
Olivella
85m2 - 871€/m2
?? Vivienda unifamiliar adosada ocupada en Olivella (Barcelona) ?? 62 m² construidos según Catastro La vivienda se dis...
Olivella
85m2 - 2 habitacions - 1 bany - 871€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR INDEPENDIENTE OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO...
Olivella
250m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.160€/m2
Casa de 250 m² construidos situada en Mas Mestre (Olivella). Construida en el año 2003, esta propiedad se distribuye en...
Olivella
190m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.079€/m2
Presentamos esta espectacular vivienda unifamiliar de estilo moderno, importada desde Alemania y ubicada en una de las m...
Olivella
333m2 - 2.282€/m2
Presentamos esta espectacular propiedad situada en la tranquila y privilegiada zona de la Plana Novella, Olivella, ideal...
Olivella
163m2 - 5 habitacions - 2 banys - 2.423€/m2
Vive el estilo de vida mediterráneo en Olivella – Naturaleza, calma y cercanía al mar Descubre esta encantadora casa un...
Olivella
255m2 - 6 habitacions - 2 banys - 1.447€/m2
En la urbanización Can Suria que pertenece al municipio de Olivella, ubicada a pocos minutos de Sitges y Barcelona puede...
Olivella
135m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.585€/m2
Casa de Nueva Construcción en Olivella! URBANIZACÓN MAS MESTRE! Tu nuevo hogar moderno y funcional en un entorno priv...
Olivella
Habitatges en Olivella, Habitatges Olivella per 369.000 €...