Xalet a La Unión. Chalet exclusivo en la unión, murcia
Unión (La) - La Unión
424m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.061€/m2
Exclusivo chalet independiente con piscina privada en La Unión (Murcia), una vivienda pensada para disfrutar del confort...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Unión (La) - La Unión
424m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.061€/m2
Unión (La) - La Unión
117m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.171€/m2
Descubre este magnífico piso en La Unión, una oportunidad única para disfrutar de un hogar cómodo, amplio y perfectament...
Unión (La) - La Unión
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.438€/m2
Si quieres independizarte y dejar de pagar alquiler, este apartamento en La Unión puede ser la oportunidad perfecta para...
Unión (La) - La Unión
81m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.448€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda con un...
Unión (La) - La Unión
233m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4.288€/m2
Enclavada en un entorno natural privilegiado y con total privacidad, esta magnífica villa se asienta sobre una extensa p...
Unión (La) - Portmán
173m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.243€/m2
Casas adosadas de nueva construcción con vistas al mar en Portman, Murcia Vida residencial exclusiva en la bahía de Port...
Unión (La) - La Unión
162m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.019€/m2
EL GARBANZAL Venta 1º piso SIN ASCENSOR, con garaje y terraza solarium Este encantador piso está ubicado en el municipio...
Unión (La) - La Unión
97m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.021€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad ubicada en esta l...
Unión (La) - Portmán
143m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.385€/m2
Unión (La) - La Unión
78m2 - 3 habitacions - 1 bany - 641€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta vivienda luminosa y acoged...
Unión (La) - La Unión
72m2 - 681€/m2
Se presenta una oportunidad única en el corazón de la ciudad: un chalet adosado en la emblemática calle Mayor, donde la...
Unión (La) - La Unión
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.227€/m2
vendo piso en la unión cerca del médico ,cuales duda o pregunta preguntar sin compromiso tiene trastero y plaza de garaj...
Unión (La) - La Unión
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.033€/m2
Estupendo piso segundo con ascensor en una de las mejores zonas de La Unión con todos los servicios primarios a mano. L...
Unión (La) - La Unión
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.400€/m2
Se vende magnífica vivienda en planta baja situada en un edificio del año 2008, en una zona muy bien comunicada y con to...
Unión (La) - La Unión
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.292€/m2
Te presentamos este encantador piso en La Unión, para que entres directamente a vivir. Esta vivienda es perfecta para qu...
Unión (La) - La Unión
Habitatges en Unión (La), Habitatges La Unión Unión (La) per 115.000 €...