Pis Carrer d'alfons costafreda. Piso grande en venta | tàrrega
Tàrrega
112m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.027€/m2
? ¡Oportunidad en Tàrrega! Piso amplio, luminoso y listo para entrar a vivir ? Se vende fantástico piso en Tàrrega por...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tàrrega
112m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.027€/m2
Tàrrega
142m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.056€/m2
? PISO DÚPLEX EN EL CENTRO DE TÀRREGA – 149.999 € ? Te presentamos este amplio y cómodo piso dúplex situado en pleno ce...
Belianes
186m2 - 7 habitacions - 2 banys - 500€/m2
Bienvenidos a vuestro nuevo hogar en Belianes, una casa con carácter situada en el encantador entorno de la comarca del...
Anglesola
667m2 - 7 habitacions - 3 banys - 435€/m2
¡Descubre esta impresionante casa señorial en el corazón de Anglesola! Con una superficie construida de 667 m², esta pr...
Guimerà
440m2 - 6 habitacions - 2 banys - 182€/m2
?? Encanto rústico con vistas de ensueño en el corazón de Guimerà ¿Buscas una casa con historia, carácter y unas vistas...
Vilagrassa
413m2 - 6 habitacions - 412€/m2
?? Casa en venta en Vilagrassa – Espacio, comodidad y muchas posibilidades Te presentamos esta fantástica casa de 413 m...
Tàrrega
503m2 - 6 habitacions - 3 banys - 895€/m2
? Chalet en venta en Tàrrega (Zona Masets) – 449.999 € ? ¿Buscas espacio, comodidad y una ubicación inmejorable? ?? Est...
Agramunt
465m2 - 3 habitacions - 3 banys - 753€/m2
Casa en venda a Agramunt amb una superfície construïda de 465m² sobre una àmplia parcel·la de 889m². L’habitatge es dist...
Tàrrega
215m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.558€/m2
?? Vive debajo del emblemático Parc de Sant Eloi en una zona privilegiada, rodeada de naturaleza y tranquilidad, con pis...
Tàrrega
196m2 - 4 habitacions - 2 banys - 969€/m2
? CASA EN VENTA EN TÀRREGA – 189.999 € ? Amplia, cómoda y en una zona con todos los servicios ?? Esta vivienda de 196 m...
Anglesola
225m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.111€/m2
? Casa adosada en venta en Anglesola – 249.999 € ? Si buscas una vivienda amplia, luminosa y en una zona tranquila pero...
Tàrrega
68m2 - 2 habitacions - 1.618€/m2
? PISO REFORMADO Y AMUEBLADO EN TÀRREGA – ¡LISTO PARA ENTRAR A VIVIR! ? ?? 109.999 € ?? 2 habitaciones + balcón + trast...
Agramunt
233m2 - 5 habitacions - 2 banys - 854€/m2
Casa en venda a Agramunt, amb una superfície de 233m² aprox. A la planta baixa hi trobem un ampli magatzem amb capacitat...
Anglesola
750m2 - 6 habitacions - 2 banys - 240€/m2
¡Oportunidad única en Anglesola! ? ?? Precio: 179.999 € Si buscas espacio, comodidad y una ubicación inmejorable, esta...
Agramunt
229m2 - 2 habitacions - 2 banys - 568€/m2
Planta baixa de 71 m² amb entrada independent i ampli magatzem amb capacitat per a dos vehicles. Primer pis d’uns 81 m²...