Pis a Écija. ?? piso en venta en ecija (sevilla) ??
Écija
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 910€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ?? PISO EN VENTA EN ECIJA (SEVILLA) ?? ??Precio: 63.700€ ?? ? Inmobiliaria Noguera vende piso en zona...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 910€/m2
Écija
179m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.257€/m2
Preciosa casa, amplia y luminosa, en zona de La Alcarrachela. Tiene 179 m2. Distribuidos en planta baja con vestíbulo de...
Écija
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.888€/m2
Descubre este encantador piso totalmente renovado que ofrece un ambiente moderno y funcional. Consta de un espacioso sal...
Écija
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 177€/m2
Subasta concursal 50% PLENO DOMINIO VIVIENDA VPO SEGUNDA PLANTA en calle Pueblo Saharaui nº 1 en la localidad de Écija,...
Écija
95m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.367€/m2
Se vende piso en Écija, en pleno centro. La vivienda consta de 95m2 construidos, 3 habitaciones, baño completo, salón, s...
Écija
264m2 - 2 habitacions - 1 bany - 511€/m2
Esta propiedad rural se encuentra en una ubicación impresionante rodeada de vistas al campo. Se accede por una buena pis...
Écija
200m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.345€/m2
?? INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva esta magnífica vivienda de renta libre, totalmente reformada con materi...
Écija
200m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.975€/m2
??EXCLUSIVIDAD??????CASA DE PUEBLO CON PISCINA EN CALLE SANTA BRIGIDA??????PRECIO 395.000€?? ????Casa de pueblo en Écija...
Écija
115m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.343€/m2
??PISO EN EL CENTRO DE ÉCIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 154.500€?? Inmobiliaria Noguera vende piso , con una espectacular re...
Écija
161m2 - 1 habitació - 2 banys - 587€/m2
Esta propiedad de villa de estilo chalet de Easy Living se encuentra en las afueras del bonito pueblo de El Rubio en la...
Écija
490m2 - 4 habitacions - 7 banys - 1.306€/m2
??BAJADA DE PRECIO?? ??EXCLUSIVIDAD?? ??FÁNTASTICO CHALET EN VENTA CON TODAS LAS CALIDADES Y COMODIDADES EN ÉCIJA (SEV...
Écija
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.000€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 180.000€?? ??PISO CON PATIO, TRASTERO Y PLAZA DE GARAJE EN LA ALCARRACHELA, ECIJA (SEVILLA) ?...
Écija
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.950€/m2
Edificio de nueva construcción. Con grandes calidades. Orientación sur, con mucha luminosidad. Piso distribuido en Entr...
Écija
108m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.431€/m2
??EXCLUSIVIDAD????Precio: 154.500€?? ??CASA DE RENTA LIBRE EN VENTA EN ECIJA (SEVILLA)?? ??FINANCIAMOS EL 100%?? ...
Écija
170m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.289€/m2
?PISO DE NUEVA CONSTRUCCIÓN EN ZONA CÉNTRICA DE ÉCIJA (SEVILLA)? ?Precio: 389.200€? Inmobiliaria Noguera vende fabuloso...