Pis a Sama
Langreo - Sama
136m2 - 4 habitacions - 2 banys - 487€/m2
Piso con 4 habitaciones en la provincia de Asturias, en el municipio de Sama de langreo, en la calle ALFREDO PUMARINO PO...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Langreo - Sama
136m2 - 4 habitacions - 2 banys - 487€/m2
Langreo - Sama
148m2 - 4 habitacions - 2 banys - 561€/m2
Langreo - Sama
150m2 - 4 habitacions - 2 banys - 599€/m2
Langreo - La Felguera
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.190€/m2
Piso en la provincia de Asturias, en el municipio de Felguera, la (langreo), en la calle CLUNION.CON INCIDENCIAS: INMUEB...
Langreo - La Felguera
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.248€/m2
Piso en la provincia de Asturias, en el municipio de Felguera, la (langreo), en la calle CLALFONSO ARGUELLES.CON INCIDEN...
Langreo - La Felguera
81m2 - 3 habitacions - 2 banys - 793€/m2
Piso con 3 habitaciones en la provincia de Asturias, en el municipio de Felguera, la (langreo), en la calle LA UNION. CO...
Langreo - Sama
96m2 - 3 habitacions - 1 bany - 551€/m2
Piso en la provincia de Asturias, en el municipio de Sama de langreo, en la calle AVDE OVIEDO.CON INCIDENCIAS: INMUEBLE...
Langreo - Lada
114m2 - 3 habitacions - 2 banys - 817€/m2
Casa en venda en Langreo, Lada Langreo de 114 m 2 amb 3 habitacions per 93.100 €...
Langreo - La Felguera
81m2 - 3 habitacions - 2 banys - 793€/m2
Piso en Zona La Felguera, con 81 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, ocupado, planta 2, trastero, 1998. (ATENCIÓN L...
Langreo - Sama
126m2 - 4 habitacions - 2 banys - 525€/m2
Piso en Zona Iglesia Santiago Apostol , con 126 m² construidos, 686 m² metros de parcela, 4 dormitorios, 2 baños, ocupad...
Langreo - Sama
72m2 - 2 habitacions - 2 banys - 583€/m2
Venta de vivienda en Calle TORRE DE ABAJO, LANGREO (ASTURIAS) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORT...
Langreo - Sama
56m2 - 4 habitacions - 2 banys - 355€/m2
Disponible para venta dos casas independientes adosadas entre sí, con posibilidad de unir y hacer una gran vivienda de u...
Langreo - Lada
81m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.254€/m2
Se vende casa en una zona tranquila y soleada a escasos minutos de la población. Consta de dos plantas en las que se dis...
Langreo - La Felguera
96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.406€/m2
Estupendo dúplex en zona peatonal, ideal para quienes buscan comodidad y tranquilidad. Esta vivienda cuenta con dos habi...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
99m2 - 2 habitacions - 1 bany - 500€/m2
Ubicada en un entorno idílico, en el corazón de la naturaleza asturiana, esta encantadora casa es el refugio perfecto pa...