Pis C/ casanova. Solvia inmobiliaria piso barcelona
Barcelona - Sant Antoni
69m2 - 5.072€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barcelona - Sant Antoni
69m2 - 5.072€/m2
Barcelona - St. Pere - Sta. Caterina - El Born
37m2 - 4.135€/m2
Piso de 41 m2 aproximadamente, se encuentra en el municipio de Manresa (Barcelona). La vivienda se distribuye en varias...
Barcelona - Raval
89m2 - 3.034€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Piso...
Barcelona - Poblenou
112m2 - 4.629€/m2
Barcelona - Trinitat Vella
63m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.111€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVE...
Barcelona - Barceloneta
35m2 - 3.950€/m2
Subasta Valorada en: 172.810 € Consíguelo en: 138.248 €, REF00117 - Propiedad de 35 m², ubicada en Carrer de Sant Miquel...
Barcelona - Barceloneta
30m2 - 1 habitació - 1 bany - 7.667€/m2
2º REAL SIN ASCENSOR...
Barcelona - Prosperitat
55m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.176€/m2
Oportunitat per a inversors! Actualment l´habitatge es troba ocupat il·legalment. IMPORTANT: LA PROPIETAT NO GARANTEIX LA DISPONIBILITAT D´ACCÉS A LA FINCA, PODENT ESTAR OCUPADA PER TERCER. A MÉS CAL DISPOSAR DE FONS PROPIS O DISPOSAR D´UNA GARANTIA ADDICIONAL PER ACONSEGUIR FINANÇAMENT....
Barcelona - Roquetes
59m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.966€/m2
¡Oportunidad para inversores! Actualmente la vivienda se encuentra alquilada. IMPORTANTE: LA PROPIEDAD NO GARANTIZA LA...
Barcelona - Besòs - Maresme
49m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.959€/m2
Barcelona - Trinitat Vella
46m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.415€/m2
No cobramos comisión al comprador. INMUEBLE OCUPADO. ¡Gran oportunidad PARA INVERSORES en Trinitat Vella! Piso exterior...
Barcelona - Dreta de l´Eixample
250m2 - 5 habitacions - 4 banys - 8.400€/m2
Magnífico ático en excelente zona, gran terraza. 5 habitaciones, 4 baños, más estudio vestidor. Foto orientativa de la...
Barcelona - El Poble Sec - Parc de Montjuïc
110m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.636€/m2
ALQUILADO HASTA OCTUBRE. 100m2 útiles, a reformar, 4 habitaciones, 2 baños. [IW]...
Barcelona - Torre Baró
5.334m2 - 3 habitacions - 3 banys - 844€/m2