Casa Calle rio luchena
Lorca - San José
- 2 habitacions - 1 bany
ACTIVO OCUPADO POR UN TERCERO” “IMPOSIBLE VISITA INTERIOR” “SOLO PAGO CONTADO Oportunidad de inversión: inmueble sin po...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lorca - San José
- 2 habitacions - 1 bany
Lorca - San Cristóbal - San Diego
105m2 - 1.524€/m2
? Obra nueva junto a la Universidad de Lorca – Desde 160.000€ ? Si buscas estrenar vivienda en una ubicación estratégica...
Lorca - Parroquias Altas
115m2 - 828€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Lorca - San Cristóbal - San Diego
158m2 - 975€/m2
Lorca - Parroquias Altas
144m2 - 337€/m2
Lorca - San José
110m2 - 1.026€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Lorca - San Cristóbal - San Diego
141m2 - 461€/m2
Lorca - San José
110m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.318€/m2
Además tiene garaje y dos trasteros...
Lorca - San José
450m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.000€/m2
Xalet en venda en Lorca, San José, Lorca Ciudad Lorca de 450 m 2 amb 5 habitacions per 450.000 €...
Lorca - Sutullena
145m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.103€/m2
Pis en venda en Lorca, Sutullena, Lorca Ciudad Lorca de 145 m 2 amb 3 habitacions per 160.000 €...
Lorca - San Cristóbal - San Diego
47m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.234€/m2
Apartament en venda en Lorca, San Cristóbal - San Diego, Lorca Ciudad Lorca de 47 m 2 amb 1 habitacions per 105.000 €...
Lorca - San Cristóbal - San Diego
120m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.375€/m2
Bonita vivienda para entrar a vivir, en perfectas condiciones, muy luminosa totalmente reformada y nueva. Ubicada en un...
Lorca - San José
210m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.071€/m2
Venta de una vivienda unifamiliar con mucho encanto, en perfecto estado para entrar a vivir, amueblada, con mucha luz, y...
Lorca - San Mateo
550m2 - 8 habitacions - 3 banys - 664€/m2
Bonita casa señorial, ubicada en el casco histórico de la ciudad, con una superficie construida de 550 m2. Se accede a t...
Lorca - San Mateo
135m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.867€/m2
Ático en venta, de unos 132 m2, con las mejores calidades, con aire acondicionado en calefacción en toda la vivienda. Di...