Casa a Écija. Espectacular casa palacio en el centro de écija
Écija
500m2 - 780€/m2
Casa -Palacio s. XVI- XX en zona centro, que consta de tres plantas y una superficie construida de unos 500 m2. La parce...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
500m2 - 780€/m2
Écija
63m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.270€/m2
Piso de renta libre de unos 63m2. Consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, cocina amueblada, dos balcone...
Écija
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 975€/m2
?????? GRAN OPORTUNIDAD ?????? ?? MAGNÍFICO PISO EN VENTA ZONA ECILANDIA ?? Se vende piso de 80 metros, distribuido en...
Écija
134m2 - 4 habitacions - 1 bany - 970€/m2
REF.: 23-SVQ583 INMOBILIARIA PERSSON vende casa de pueblo en zona centro, 134 m2 construidos, distribuidos en hall de en...
Écija
103m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.252€/m2
Se vende piso en Écija, en barrio Alcarrachela. La vivienda consta de 103 m2 construidos, con 3 habitaciones, 2 baño com...
Écija
82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 604€/m2
INMUEBLE SIN POSESIÓN. ORDEN DE DESAHUCIO APROBADA Y EN MARCHA. 3ERA PLANTA. Se vende piso en Écija, en barriada la paz...
Écija
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.957€/m2
Inmobiliaria Persson te presenta la oportunidad de estrenar vivienda en una promoción donde el diseño, la eficiencia y l...
Écija
50m2 - 1 bany - 2.400€/m2
¡Oportunidad única en el corazón de Écija! INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este encantador estudio tipo átic...
Écija
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.828€/m2
Magnífica casa en EXCLUSIVA, de dos plantas de altura más terraza, MUY LUMINOSA, RENTA LIBRE. La vivienda consta de 3 do...
Écija
110m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.405€/m2
REF.: 23-SVQ638 INMOBILIARIA PERSSON vende precioso piso en zona centro, a escasos metros de plaza España. Renta libre....
Écija
560m2 - 8 habitacions - 2 banys - 313€/m2
AVANCE GRUPO INMOBILIARIO ofrece a la venta una gran casa en el centro de Écija. Con muchísimas posibilidades en sus mas...
Écija
356m2 - 5 habitacions - 2 banys - 149€/m2
??BAJADA DE PRECIO ?? ??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA PARA REHABILITAR O DERRIBAR EN ZONA EL CARMEN ( Ecija)?? ??PRECIO: 53.000€...
Écija
75m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.533€/m2
?EXCLUSIVIDAD? ??Precio: 115.000€?? ??PISO CON GARAJE Y ASCENSOR- ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliaria Noguera vende este p...
Écija
195m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.205€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 235.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ECIJA (SEVILLA) ?? ?Inmobiliaria Noguera vende cas...
Écija
223m2 - 6 habitacions - 2 banys - 785€/m2
??EXCLUSIVIDAD????Precio: 175.000€?? ??CASA EN VENTA EN ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliaria Noguera vende Esta espaciosa c...