Pis Jaume balmes. Solvia inmobiliaria piso gavà
Gavà - Diagonal-Colomeres
72m2 - 2.306€/m2
Vivienda situada en la planta tercera de un edificio plurifamiliar sito en el municipio de Gavá, en la provincia de Barc...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gavà - Diagonal-Colomeres
72m2 - 2.306€/m2
Gavà - Passeig Maragall
93m2 - 1.978€/m2
¡Increíble oportunidad en Gavà, Barcelona! Este espacioso piso de 93 m2 (83,25 m2 útiles) te ofrece comodidad y funcion...
Gavà - Can Tintorer-Can Tries
61m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.541€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVE...
Gavà - Can Tintorer-Can Tries
61m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.689€/m2
Gavà - Passeig Maragall
81m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.877€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Gavà - Passeig Maragall
82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.360€/m2
INVERSORES: El Inmueble se transmite ocupado por tercero no pudiendo hacer visitas físicas al inmueble. El precio ha sid...
Gavà - Gava Mar
292m2 - 5 habitacions - 4 banys - 4.092€/m2
¡FINQUES BAIXADOR PRESENTA ESTA CASA ADOSADA EN GAVAMAR CON PARKING Y PISCINA COMUNITARIA! En la exclusiva zona de Gava...
Gavà - Passeig Maragall
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.383€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en la tranquila zona de Diagonal - Les Colomeres, Gavà. Con una superficie constr...
Gavà - Gava Mar
165m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.782€/m2
EXCLUSIVO ATICO DUPLEX TOTALMENTE REFORMADO Y CON PROYECTO DE ASCENSOR! GAVA MAR..... \"La milla de Oro\" del Baix Ll...
Gavà - Centre-Estació
108m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.745€/m2
Fecha y hora de fin: 16/05/2026 18:00:00 **Amplio Piso en Venta en el Corazón de Gavà** Presentamos una oportunidad ún...
Gavà - Centre-Estació
74m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.176€/m2
Tu Amado Hogar tiene el placer de presentarles este maravilloso PISO CON ASCENSOR en el CENTRO DE GAVÀ, se encuentra dis...
Gavà - Diagonal-Colomeres
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.807€/m2
Vivir con espacio, luz y tranquilidad ya no es un lujo… es una realidad. Trato Cortes Inmo Group presenta una de las vi...
Gavà - Passeig Maragall
141m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.511€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Gavà! Este espectacular piso de 141 m² construidos se encuentra frente al Ayun...
Gavà - La Sentiu
256m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.340€/m2
VENTA CON INQUILINA VITALICIA. Posibilidad de pactar salida. Condiciones económicas pactadas: 1200 euros mientras viva e...
Gavà - Gava Mar
370m2 - 7 habitacions - 5 banys - 5.392€/m2
Trato Cortés Inmo Group presenta esta impresionante vivienda construida en el año 2000, con una superficie de 370 m². Es...
Gavà - Centre-Estació
Habitatges en Gavà, Habitatges Centre-Estació Gavà per 440.000 €...