Pis a Jacarilla
Jacarilla
97m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.753€/m2
Moderno complejo residencial de obra nueva en Jacarilla, Alicante, compuesto por 37 apartamentos de 2 y 3 dormitorios. D...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Jacarilla
97m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.753€/m2
Jacarilla
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.918€/m2
Jacarilla
92m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.723€/m2
Jacarilla
91m2 - 1.742€/m2
Descubre una colección única de inmuebles diseñados pensando en tu confort y comodidad. Este nuevo desarrollo residencia...
Jacarilla
136m2 - 3.640€/m2
Ubicado en la encantadora zona de Vistabella, este chalet independiente ofrece una combinación perfecta de confort y est...
Jacarilla
92m2 - 1.723€/m2
Ubicado en el encantador municipio de Jacarilla, este conjunto residencial ofrece una selección de 37 viviendas diseñada...
Jacarilla
13.252m2 - 6€/m2
Tierra de cultivo de aproximadamente 11,50 tahúllas ideal para cultivo de hortalizas ya que tiene riego de tanda cada 1...
Jacarilla
65m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.662€/m2
Apartament en venda en Jacarilla, Jacarilla de 65 m 2 amb 2 habitacions per 108.000 €...
Jacarilla
136m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.640€/m2
Casa en venda en Jacarilla, Jacarilla de 136 m 2 amb 3 habitacions per 495.000 €...
Jacarilla
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.025€/m2
Xalet en venda en Jacarilla, Jacarilla de 119 m 2 amb 3 habitacions per 479.000 €...
Jacarilla
74m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.297€/m2
Apartamentos de Obra Nueva en Jacarilla, Alicante - Tranquilidad y Confort Modernos Apartamentos con Parking Privado y...
Jacarilla
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.447€/m2
?? Piso en venta de 3 dormitorios • Jacarilla, Alicante ?? Superficie construida: Amplio ?? Superficie construida: 85 m...
Jacarilla
74m2 - 2.527€/m2
Jacarilla
79m2 - 2.006€/m2
Jacarilla
74m2 - 2.297€/m2