Xalet a Vilagrassa. Casa / chalet independiente en venta en vilagrassa
Vilagrassa
273m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.447€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Vilagrassa! Descubre este impresionante chalet independiente situado en una zona tranqu...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vilagrassa
273m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.447€/m2
Sant Martí de Riucorb
141m2 - 415€/m2
-EXCLUSIVA APIALIA- Deja la ciudad y gana calidad de vida en Sant Martí de Maldà. ¿Te imaginas trabajar desde casa con...
Bellpuig
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.015€/m2
?? PIS MODERN AMB TERRASSA, PÀRQUING I 2 TRASTERS Et presentem aquest magnífic pis situat a Bellpuig, una oportunita...
Castellserà
186m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.022€/m2
-EXCLUSIVA APIALIA- ¿Buscas una casa amplia, luminosa y con jardín para disfrutar todo el año? ¡Esta es para ti! ...
Agramunt
110m2 - 2 habitacions - 1 bany - 264€/m2
Casa de pequeñas dimensiones con una superficie total de 90 m², esta propiedad se distribuye en tres plantas. En la plan...
Bellpuig
124m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.032€/m2
-EXCLUSIVA APIALIA- ¡El hogar perfecto para tu familia en Bellpuig! Espacio, luz y comodidad para crecer juntos ...
Tàrrega
40m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.000€/m2
¡No busques más! Vivienda en muy buen estado de conservación (2010), ideal para solteros Lleida, Tàrrega, con orientaci...
Tàrrega
214m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.495€/m2
ÚLTIMA CASA EN VENTA Si estás buscando una casa en Tàrrega, esta es la mejor opción. Casa de Obra Nueva, construida...
Agramunt
348m2 - 3 habitacions - 2 banys
Oportunidad. Casa de pueblo adosada, consta de recibidor, cocina con sala de estar, comedor, habitación con vestidor, 1...
Tàrrega
120m2 - 3 habitacions - 2 banys
OBRA NUEVA EN TÁRREGA, LLEIDA Descubre la nueva promoción de pisos, EDIFICIO RAVAL. Disponemos de 23 viviendas, entre pi...
Tàrrega
797m2 - 4 habitacions - 2 banys - 363€/m2
Se vende amplia vivienda unifamiliar distribuida en tres plantas, situada en una zona residencial tranquila de Tàrrega (...
Bellpuig
211m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.185€/m2
?? Casa en venda a Bellpuig – Lluminosa, amb jardí, garatge i terrassa panoràmica Et presentem aquesta fantàstica cas...
Ossó de Sió
375m2 - 5 habitacions - 5 banys - 1.733€/m2
**Casa Pareada en Venta en Ossó de Sió - Un Refugio Familiar con Potencial** Descubre esta magnífica casa pareada en Os...
Tàrrega
215m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.558€/m2
?? Vive debajo del emblemático Parc de Sant Eloi en una zona privilegiada, rodeada de naturaleza y tranquilidad, con pis...
Anglesola
750m2 - 6 habitacions - 2 banys - 240€/m2
¡Oportunidad única en Anglesola! ? ?? Precio: 179.999 € Si buscas espacio, comodidad y una ubicación inmejorable, esta...