Casa aparellada Aldea san martin de lodon
Belmonte de Miranda
166m2 - 3 habitacions - 1 bany - 331€/m2
Casa en venta en San Martin de Lodón, Belmonte de Miranda (Asturias, España). Precio: 55.000 €. Superficie constru...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Belmonte de Miranda
166m2 - 3 habitacions - 1 bany - 331€/m2
Grado
1.250m2 - 12 habitacions - 3 banys - 947€/m2
Impresionante palacete construido en 1882 en venta en el centro de Grado, esta rodeado por una verja de hierro forjada...
Grado
358m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.439€/m2
Impresionante Chalet muy cercano a casco urbano de Grado , altas calidades, parcela edificable para otra vivienda ,cuen...
Grado
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.327€/m2
¡Oportunidad única! Se vende piso en el centro de Grado, con todos los servicios cercanos. Amplio y luminoso, cuenta con...
Grado
136m2 - 2 habitacions - 294€/m2
Se vende casa rural con fantásticos muros piedra llena de posibilidades, perfecta si buscas crear un espacio propio con...
Grado
110m2 - 5 habitacions - 3 banys - 455€/m2
?Oportunidad única: Chalet adosado con encanto en Peñaflor – Grado? Presentamos este chalet adosado lleno de posibilida...
Belmonte de Miranda
144m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.079€/m2
Encantadora casa en venta en Belmonte De Miranda, con 3 dormitorios y 1 baño. Dispone de una amplia terraza perfecta par...
Salas
114m2 - 2 habitacions - 658€/m2
GRUPO UTRILLA INMOBILIARIO presenta: ?? Casa de pueblo con encanto en Soto de los Infantes (Salas) – ¡Hazla a tu gusto! ...
Salas
162m2 - 4 habitacions - 1 bany - 432€/m2
¡Bienvenidos a esta maravillosa oportunidad! Se trata de una casa/chalet independiente ubicado en un entorno rural privi...
Grado