Pis Alameda
Toledo - Santa Bárbara
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.433€/m2
Se vende vivienda tipo dúplex en el barrio de Santa Bárbara, Toledo, situada en 4ª planta con ascensor. La vivienda c...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Toledo - Santa Bárbara
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.433€/m2
Toledo - Palomarejos
36m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.847€/m2
Piso de 36 m² ubicado en Toledo. Se trata de un piso de 36 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 1 dormitorio y 1 ba...
Toledo - Palomarejos
36m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.847€/m2
Toledo - Azucaica
176m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.193€/m2
Se vende chalet en Calle Madreselva, actualmente alquilado, lo que lo convierte en una opción ideal para quienes buscan...
Toledo - Los Cigarrales-La Bastida
251m2 - 4 habitacions - 3 banys - 713€/m2
CHALET RÚSTICO CON PARCELA DE 6.000M² A 5 MINUTOS DEL PARQUE TEMÁTICO PUY DU FOU en la zona de Cerro de los Palos Se...
Toledo - Santa Bárbara
87m2 - 3 habitacions - 1.862€/m2
¡ Oportunidad ! Piso de 87 m² a la venta en el barrio de Santa Bárbara, Toledo. La vivienda está distribuida en salón-...
Toledo - Santa Bárbara
84m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.774€/m2
¡¡OPORTUNIDAD - SANTA BARBARA, 3 DORM., TRASTERO, ASCENSOR, BUENA UBICACION 149.000€!! Santa Bárbara.- Magnífica VIVIEN...
Toledo - Santa Bárbara
74m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.553€/m2
Agencia inmobiliaria de TOLEDO - Zona SANTA BÁRBARA - BURGUILLOS DE TOLEDO - Tecnocasa Estudio Inmobiliario Santa Barbar...
Toledo - Avenida Europa-San Antón
175m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.280€/m2
¡¡ SI DESEAS VIVIR EN TU CASA DE ENSUEÑO EN LA MEJOR ZONA DE TOLEDO, AQUÍ LO TIENES!!!! ALQUITOL, pone a su disposición...
Toledo - Avenida Europa-San Antón
100m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.170€/m2
Casa con solar de 94 metros cuadrados, con posibilidad de realizar construcción de planta baja + 3 alturas. Situado en l...
Toledo - Santa Bárbara
250m2 - 3 habitacions - 2 banys - 752€/m2
Lote de viviendas sin posibilidad de visita “INMUEBLE SIN POSESION Y SIN POSIBLIDAD DE VISITA”. La situación posesoria s...
Toledo - Palomarejos
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.700€/m2
?Espectacular piso reformado en el corazón de Palomarejos? ¿Buscas un hogar listo para entrar a vivir en la zona más de...
Toledo - Palomarejos
47m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.551€/m2
IDEAL INVERSIÓN Akris inmobiliaria vende vivienda en el Barrio de Palomarejos recién reformada ...
Toledo - Los Cigarrales-La Bastida
1.050m2 - 8 habitacions - 5 banys - 876€/m2
Exclusiva propiedad de estilo toledano con más de 950 m² construidos, situada en una parcela de 3.460 m² en una de las z...
Toledo - Casco Histórico
226m2 - 3 habitacions - 1 bany - 881€/m2
Ubicación inmejorable en el casco antiguo, Calle San Cipriano, 6. Parcela 139 m²; vivienda actual 226 m². Precio: 199.00...