Pis a Avenida avenida josé aguado 45
León - La Lastra
149m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.879€/m2
Piso en la 3ª planta, 4 habitaciones y 2 baños salón-comedor y cocina terraza de 21m2 aprox. 2 plazas de garaje y trast...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
León - La Lastra
149m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.879€/m2
León - La Lastra
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.980€/m2
Nueva promoción en Lastra, muy bien situada en la glorieta del nuevo centro comercial, orientadas al sur y con amplias t...
León - La Lastra
103m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.495€/m2
Vivienda 7º de altura con 4 dormitorios y 2 plazas de garaje, trastero, cocina amueblada y equipada y amplia terraza. Co...
León - La Lastra
126m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.976€/m2
Luminosa vivienda completamente amueblada ubicada en el Paseo el Parque (zona de La Lastra), situada en una quinta plant...
León - La Lastra
136m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.985€/m2
"El Edificio Zenit Lastra destaca por su diseño vanguardista, zonas comunes exclusivas con gastroteca, gimnasio, piscina...
León - La Lastra
135m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.074€/m2
León - La Lastra
224m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.897€/m2
León - La Lastra
136m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.147€/m2
León - La Lastra
135m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.207€/m2
León - La Lastra
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.230€/m2
? OBRA NUEVA EN LA LASTRA (LEÓN) – TERRAZA + GARAJE + TRASTERO INCLUIDOS Promoción exclusiva de 25 viviendas de obra nu...
León - La Lastra
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.425€/m2
León - La Lastra
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.931€/m2
Piso en la 4ª planta, 3 habitaciones y 2 baños salón-comedor y cocina terraza, garaje y trastero excelente orientación...
León - La Lastra
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.905€/m2
Piso en la 3ª planta, 3 habitaciones y 2 baños salón-comedor y cocina terraza, garaje y trastero orientación: este-oest...
León - La Lastra
112m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.964€/m2
i BIENVENIDOS A LA CASA DE SUS SUEÑOS ! Este amplio piso de 112m2 útiles en una de las zonas emergentes y en plena expa...
León - La Lastra
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.090€/m2
LASTRA CONFORT. Un nuevo proyecto de viviendas construidas con la máxima calidad y atención por el acabado final. Con la...
León - La Lastra
Habitatges en León, Habitatges La Lastra León per 289.820 €...