Apartament a Av. canada julian s/n. Veraapartamento
Vera - Las Salinas
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.950€/m2
¡Tu nuevo hogar en la costa! Promoción de Apartamentos en Vera Playa Descubre esta fantástica promoción de apartament...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vera - Las Salinas
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.950€/m2
Vera - Las Salinas
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.833€/m2
Vera - Las Salinas
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.833€/m2
Vera - Las Salinas
100m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.000€/m2
BUNGALOWS EXCLUSIVOS EN VERA, ALMERÍA – FINCAS MONTEMAR Obra nueva | Vistas al mar | Desde 298.000 € | ¡Sin comisión...
Vera - Las Salinas
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.950€/m2
Vera - Las Salinas
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.214€/m2
Vera - Las Salinas
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.214€/m2
Vera - Las Salinas
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.950€/m2
Vera - Las Salinas
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.989€/m2
Residencial de obra nueva de bonitos chalets situados en la Costa de Almería, Vera. Residencial de obra nueva de chale...
Vera - Las Salinas
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.767€/m2
VILLAS DE NUEVA CONSTRUCCIÓN EN VERA, ALMERIA Residencial de obra nueva de bonitos chalets situados en la Costa de . Alm...
Vera - Las Salinas
53m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.546€/m2
Apartamentos de nueva construcción con vistas al mar en Vera Playa, Almería Descubra esta excepcional promoción residen...
Vera - Las Salinas
57m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.105€/m2
¡Descubre la Joya de Lomas del Mar, Vera, con Vistas y Exclusivas Zonas Deportivas! Te presentamos la oportunidad de adq...
Vera - Las Salinas
73m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.534€/m2
Descubre este encantador ático ubicado en Vera Playa, una zona tranquila ideal para disfrutar del mar. Esta propiedad li...
Vera - Las Salinas
125m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.672€/m2
PRECIOSA VILLA MODERNA DE 3 DORM. DE NUEVA CONSTRUCCIÓN EN VERA, ALMERIA Residencial de obra nueva de bonitos chalets...
Vera - Las Salinas
75m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.206€/m2
Sebas Inmuebles tiene el placer de presentarte esta nueva promoción residencial, un enclave privilegiado que combina dis...
Vera - Puerto Vera
Habitatges en Vera, Habitatges Puerto Vera Vera per 234.000 €...