Casa N/a. En mieres
Mieres - San Pedro - Siana
160m2 - 5 habitacions - 1 bany - 356€/m2
Casa en Mieres para REFORMA INTEGRAL. Casa principal 160 m2 distribuida en 5 dormitorios y 1 baño, salon - comedor, coci...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mieres - San Pedro - Siana
160m2 - 5 habitacions - 1 bany - 356€/m2
Mieres - La Villa - Bazuelo
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.893€/m2
¡Tu nuevo hogar en el corazón de Mieres! Si buscas un hogar moderno, funcional y en pleno centro, esta vivienda es perf...
Mieres - Zona Rural
231m2 - 2 habitacions - 1 bany - 303€/m2
GRUPO UTRILLA INMOBILIARIA saca al mercado oportunidad única de adquirir esta casa en Aldea de la Vega San Pedro, en el...
Mieres - Zona Rural
45m2 - 2 habitacions - 1 bany - 933€/m2
? Piso en 4ª planta en Rioturbio – ¡Solo 42.000 €! ? ¿Buscas una vivienda económica, luminosa y bien ubicada? Esta es...
Mieres - Santa Marina - Polígono
75m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.039€/m2
Piso en la segunda planta sin ascensor, compuesto por cuatro dormitorios, salón, cocina, cuarto de baño y aseo. Cuenta c...
Mieres - Zona Rural
64m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.092€/m2
Precioso piso en venta recién reformado y listo para entrar a vivir. Segunda planta sin ascensor, tres dormitorios, saló...
Mieres - Santa Marina - Polígono
59m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.424€/m2
En venta estupendo piso de 59 metros cuadrados a dos minutos del centro de Mieres. Dos dormitorios, amplia cocina, cuart...
Mieres - Zona Rural
250m2 - 6 habitacions - 1 bany - 496€/m2
Se vende caserio en Villandio, Turón, que consta de casa de dos plantas en perfectas condiciones: en planta baja cocina,...
Mieres - Santa Marina - Polígono
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.444€/m2
Casa independiente con finca de 400m2. Consta de una vivienda principal de 90 m2 formada por un amplio salón, baño con b...
Mieres - San Pedro - Siana
61m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.705€/m2
? Hay pisos que requieren imaginación?EUR? y otros que ya lo tienen todo hecho. Este es uno de ellos. Vivienda completa...
Mieres - Zona Rural
78m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.115€/m2
Descubre esta encantadora CASA que mezcla de forma especial la piedra y la madera, ubicada en TABLAO, en el concejo de M...
Mieres - La Villa - Bazuelo
346m2 - 4 habitacions - 2 banys - 217€/m2
Aprovecha una oportunidad única para hacerte con una de las pocas casas con terreno que queda en el Casco Urbano de Mier...
Mieres - Zona Rural
50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.380€/m2
Piso en venta en Returbio, Mieres (Asturias, España) Precio: 69.000 €. Superficie construida: 50 m². 2 habitacion...
Mieres - La Villa - Bazuelo
172m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.192€/m2
Piso en venta en Mieres (Asturias, España). Precio: 205.000 €. Superficie construida: 172 m². 5 habitaciones y 2...
Mieres - La Villa - Bazuelo
110m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.591€/m2
Piso en venta en Mieres (Asturias, España). PRECIO: 175.000 €. Superficie construida: 110 m². 4 habitaciones y 2...