Casa a Centre. Casa en venta en pleno centro de mollet
Mollet del Vallès - Centre
187m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.941€/m2
Valenhomes Cendra Real Estate presenta esta exclusiva vivienda esquinera ubicada en pleno centro de Mollet del Vallès, u...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mollet del Vallès - Centre
187m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.941€/m2
Mollet del Vallès - Col·legis Nous
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.777€/m2
CASA ESPECTACULAR EN UNA SOLA PLANTA CON GRAN POTENCIAL Maravillosa casa de pueblo, toda en planta, con posibilidad de...
Mollet del Vallès - Can Pantiquet
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.563€/m2
Fantastica vivienda de 69m2 distribuidos en 3 habitaciones, baño completo con bañera, cocina office, comedor grande y lu...
Mollet del Vallès - Estació de França
58m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.069€/m2
. Inmueble alquilado Vivienda de 58 m² en Mollet del Vallès, situada en una ubicación privilegiada. Con 58 m², esta viv...
Mollet del Vallès - Estació de França
77m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.726€/m2
PRECIOSO PISO REFORMADO PARA ENTRAR A VIVIR, DE 3 HABITACIONES 2 DE ELLAS DOBLES, CARPINTERÍA DE ALUMINIO SUELONDE PARQU...
Mollet del Vallès - Can Pantiquet
75m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.173€/m2
Si buscas amplitud, luz natural y una ubicación tranquila con todos los servicios a mano, esta vivienda te va a enamorar...
Mollet del Vallès - Can Pantiquet
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.267€/m2
Piso en venta Mollet zona Can Pantiquet. Presentamos en exclusiva esta luminosa vivienda que destaca por su amplitud y c...
Mollet del Vallès - Estació de França
98m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.214€/m2
Te gusta vivir en el corazón de Mollet y tener una ubicacion privilegiada? Entonces esta vivienda te va a enamorar. Te...
Mollet del Vallès - Can Borrell
89m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.955€/m2
VILARDELL Finques vende EN EXCLUSIVA este luminoso piso de 89 m2 en el barrio de Can Borrell, de Mollet del Vallès. Refo...
Mollet del Vallès - Col·legis Nous
91m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.184€/m2
Ubicado en una zona tranquila y bien comunicada de Mollet del Vallès. Ofrece todo lo que necesitas para vivir cómodament...
Mollet del Vallès - Estació de França
290m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.828€/m2
Tecnocasa Estudi Mollet tiene el placer de presentarles este inmueble en exclusiva. Estupendo piso de 71 m², muy bien d...
Mollet del Vallès - Estació de França
95m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.695€/m2
Si buscas espacio, luz y una vivienda totalmente renovada, este piso te va a encantar. Ubicado en una zona muy cómoda de...
Mollet del Vallès - Plana Lledó
67m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.134€/m2
¡ Oportunidad ! Piso de 75 m² para reformar a la venta en Mollet del Vallès. La vivienda está distribuida en salón-com...
Mollet del Vallès - Estació de França
131m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.832€/m2
Espectacular piso y local planta baja con patio totalmente reformado en el centro de Mollet del Valles!! No pierda la...
Mollet del Vallès - Santa Rosa
170m2 - 6 habitacions - 2 banys - 3.147€/m2
ZONA PRIVILEGIADA EN SANTA ROSA ( AL LADO DEL COLEGIO SANT GERVASI - HOSPITAL DE MOLLET ) EN MOLLET DEL VALLES PILAR LA...
Mollet del Vallès - Estació del Nord
Habitatges en Mollet del Vallès, Habitatges Estació del Nord Mollet del Vallès per 282.700 €...