Masia Calle calatrava. Calle calatrava
Carrión de Calatrava
840m2 - 8 habitacions - 2 banys - 208€/m2
GRAN CASA DE PUEBLO en Carrión de Calatrava (Ciudad Real) con mucho encanto. 570 m2 de terreno y 840 m2 construidos en 2...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Carrión de Calatrava
840m2 - 8 habitacions - 2 banys - 208€/m2
Carrión de Calatrava
592m2 - 10 habitacions - 3 banys - 304€/m2
Esta espaciosa casa en Carrión de Calatrava cuenta con una superficie total de 592 m², distribuidos en 293 m² de superfi...
Carrión de Calatrava
1m2 - 3 habitacions - 2 banys - 85.000€/m2
Venta de vivienda en Carrión de Calatrava (Ciudad Real) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de o...
Carrión de Calatrava
Se vende finca de 12 hectáreas de viña en espaldera regadío y resto olivos, con dos pozos y casetas, años de viña 20 año...
Torralba de Calatrava
320m2 - 6 habitacions - 2 banys - 172€/m2
Vivienda en el municipio de Torralba de Calatrava, muy bien comunicada con la capital. El inmueble tiene una superficie total ap...
Torralba de Calatrava
155m2 - 5 habitacions - 2 banys - 581€/m2
Vivienda en Torralba de Calatrava, a tan sólo 15 minutos de la capital. El inmueble tiene una superficie de 155m2 aproximadame...
Torralba de Calatrava
80m2 - 1 habitació - 1 bany - 663€/m2
Magnifica casa de campo, en termino de Torralba de Calatrava, a tan solo 30 minutos de Ciudad Real. SUELO URBANO. Superficie de...
Torralba de Calatrava
280m2 - 4 habitacions - 3 banys - 500€/m2
Esta propiedad situada en la encantadora localidad de Torralba de Calatrava, ideal para quienes buscan un hogar lleno de confort...
Torralba de Calatrava
396m2 - 5 habitacions - 2 banys - 240€/m2
Espectacular casa independiente en esquina con patio y garaje privado Descubre esta magnífica vivienda unifamiliar, completament...
Torralba de Calatrava
1.188m2 - 3 habitacions - 2 banys - 214€/m2
Gestiona Real Estate le ofrece la oportunidad de adquirir inmueble en C. Uno Ua-17, 3 , situado en la localidad de Torralba de C...
Torralba de Calatrava
310m2 - 6 habitacions - 3 banys - 65€/m2
Se vende casa de pueblo con gran potencial en Torralba de Calatrava, a tan solo 10 minutos de Ciudad Real. La vivienda cuenta c...
Torralba de Calatrava
127m2 - 5 habitacions - 2 banys - 709€/m2
Preciosa casa en Torralba de Calatrava, PLANTA BAJA: Dispone de dos dormitorios, baño, salón, amplia cocina y acogedor salón. P...
Torralba de Calatrava
164m2 - 2 habitacions - 305€/m2
¡ Oportunidad ! Vivienda unifamiliar adosada de 164 m² para reformar a la venta en Torralba de Calatrava, Ciudad Real. La vivi...
Torralba de Calatrava
- 2 habitacions - 1 bany
¡Descubre esta encantadora casa de pueblo en Torralba de Calatrava! Con una superficie construida de 164 metros cuadrados, esta...
Torralba de Calatrava
189m2 - 2 habitacions - 1 bany - 291€/m2
Torralba de Calatrava
255m2 - 5 habitacions - 4 banys - 353€/m2
Torralba de Calatrava
- 4 habitacions - 3 banys
¡Descubre tu nuevo hogar en TORRALBA DE CALATRAVA! Vivienda seminueva a tan sólo 15 minutos de CIUDAD REAL. Conexión con carre...
Torralba de Calatrava
1.083m2 - 1 habitació - 1 bany - 234€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR CONSTRUCCIÓN OBRA PARADA: Excelente oportunidad de adquirir en propiedad es...
Torralba de Calatrava
1.083m2 - 1 habitació - 1 bany - 234€/m2
Torralba de Calatrava
- 3 habitacions - 2 banys
SBRE-0137429/28/27/26/25/33/32/31/30 "Cervantes Proyectos Inmobiliarios". Te presentamos una exclusiva promoción de 9 chalets...
Torralba de Calatrava
20m2 - 3.750€/m2
Finca agrícola de 3,5 hectáreas regadío en venta, ideal para explotación agrícola o inversión. Cuenta con tierra fértil y produc...
Torralba de Calatrava
150m2 - 4 habitacions - 1 bany - 395€/m2
Casa en ZONA NORESTE, con 150 m² construidos, 4 dormitorios, 1 baños, buen estado. SE VENDE CASA ADOSADA ALQUILADA (LEA EL ANUNC...
Torralba de Calatrava
322m2 - 3 habitacions - 1 bany - 157€/m2
Casa de 322 m² ubicada en Torralba de Calatrava, Ciudad Real. Se trata de una casa de 322 m² desarrollados en dos plantas y dist...
Torralba de Calatrava
322m2 - 3 habitacions - 1 bany - 157€/m2
Torralba de Calatrava
Se vende finca de regadío de 8.3 hectáreas situada entre los terminos municipales de Daimiel y Torralba de Calatrava La finca...
Torralba de Calatrava
240m2 - 1 habitació - 1 bany - 179€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Casa de 240...
Torralba de Calatrava
Finca rústica de 25,9 hectáreas, toda bajo una misma linde. Distribución: 10,7 ha de viña en espaldera (7?8 años), variedad ti...
Torralba de Calatrava
150m2 - 4 habitacions - 1 bany - 395€/m2
Casa adosada con 4 habitaciones en la provincia de Ciudad Real, en el municipio de Torralba de calatrava, en la calle CALVARIO....
Torralba de Calatrava
80.000m2 - 3€/m2
Finca de 8 hectáreas de Viña regadío variedad airén, en espaldera....
Torralba de Calatrava
347m2 - 4 habitacions - 2 banys - 231€/m2
Pis en venda en Torralba de Calatrava, Torralba de Calatrava de 347 m 2 amb 4 habitacions per 80.000 €...
Torralba de Calatrava
425m2 - 7 habitacions - 4 banys - 447€/m2
Excepcional Vivienda en Torralba de Calatrava ARMO REAL ESTATE (en exclusiva), presenta una oportunidad de inversión en el se...
Torralba de Calatrava
140m2 - 3 habitacions - 1 bany - 550€/m2
LA CASITA INMOBILIARIA VENDE: UNA CASA UNIFAMILIAR DE DOS PLANTAS, NUEVAS A ESTRENAR. EN LA PLANTA BAJA TIENE COCINA, SALÓN, A...
Torralba de Calatrava
283m2 - 4 habitacions - 1 bany - 210€/m2
Casa en Zona Deposito Agua, con 283 m² construidos, 407 m² metros de parcela, 4 dormitorios, 1 baños, ocupado, 1950. (ATENCIÓN...
Miguelturra
648m2 - 4 habitacions - 6 banys - 1.327€/m2
¡Una joya arquitectónica esperando por ti, sin honorarios para el comprador! Si amas la naturaleza y el diseño moderno, descubre...
Miguelturra
55m2 - 3 habitacions - 1 bany - 909€/m2
**Casa en Venta: Oportunidad Única para Reformar a Tu Gusto** Descubre esta casa adosada en venta ideal para quienes buscan un...
Miguelturra
113m2 - 1 habitació - 2 banys - 850€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este encantador dúplex de Miguelturra! Cada rincón está diseñado para el confort. En la planta prime...
Miguelturra
128m2 - 3 habitacions - 1 bany - 813€/m2
QUARZO REAL ESTATE, Vende increíble Piso en Miguelturra, (Ciudad Real) En venta espléndido piso en Miguelturra, Ciudad Real. E...
Miguelturra
110m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.409€/m2
Estupendo dúplex exterior. Es muy luminoso, tranquilo y está situado en pleno centro de Miguelturra, a sólo 2 km de Ciudad Real....