Casa N/a. Vivienda aislada 4 habitaciones venta masquefa
Masquefa
249m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.655€/m2
Vivienda a 4 vientos en Can Valls Vivienda con acceso mediante escalera exterior, balcón, zona de lavadero. Distribuida...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Masquefa
249m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.655€/m2
Masquefa
289m2 - 4 habitacions - 5 banys - 1.367€/m2
Te presentamos esta casa independiente situada en el municipio de Masquefa, en la urbanización de Can Parellada, una zon...
Masquefa
154m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.071€/m2
Chalet aislado de 155 m² ubicado en Masquefa, Barcelona. Se trata de un chalet aislado de 155 m² distribuidos en salón-c...
Masquefa
109m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.018€/m2
Engel & Völkers presenta este dúplex de 109 m² en Masquefa, ubicado en una zona tranquila pero muy bien comunicada, con...
Masquefa
66m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.008€/m2
Viviendas de obra nueva en planta baja, puertas segunda y tercera, del edificio situado en Calle Serralet nº 97-101, Mas...
Masquefa
273m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.447€/m2
EN VENTA CASA AISLADA EN CAN PARELLADA. Se presenta esta maravillosa casa aislada en una de las zonas más tranquilas y a...
Masquefa
82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.881€/m2
Promoción inmobiliaria de edificio plurifamiliar entre medianeras, ubicado en el centro urbano de Masquefa. El proyect...
Masquefa
62m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.815€/m2
Masquefa
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.959€/m2
Masquefa
62m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.800€/m2
Masquefa
114m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.105€/m2
Te presentamos esta casa a 4 vientos, situada en una de las Urbanizaciones más tranquilas y demandadas ,El Maset. Un hog...
Masquefa
240m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.352€/m2
Housfy vende preciosa casa en Masquefa, perfecta para familias o parejas. Se vende casa construida en el año 2007. La v...
Masquefa
56m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.429€/m2
Vivienda de obra nueva en planta segunda, puerta segunda, del edificio situado en Calle Serralet nº 97-101, Masquefa, en...
Masquefa
451m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.104€/m2
REF. MCO6234DL EXCLUSIVO CHALET INDEPENDIENTE CON PISCINA EN CAN PARELLADA, MASQUEFA Presentamos esta espectacular vivi...
Masquefa
211m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.872€/m2
La teva casa a quatre vents amb panoràmica única Descobreix aquesta casa de 211 m2 (144 m2 útils), dissenyada per aprof...
Masquefa
Habitatges en Masquefa, Habitatges Masquefa per 173.440 €...