Dúplex a Calle daniel moyano 2
Oviedo - Corredoría - La Carisa - Prado de La Vega
120m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.708€/m2
VIVIENDA EN RENTABILIDAD! Exclusivo ATICO - DUPLEX en VENTA situado en la zona HUCA – Prado de la Vega, Oviedo. Se enc...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oviedo - Corredoría - La Carisa - Prado de La Vega
120m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.708€/m2
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
90m2 - 2.878€/m2
Precio: 259.000 € Superficie construida: 90 m2 Habitaciones: 3 Baños: 1 baño completo + 1 baño opcional (actualmente co...
Oviedo - Ciudad Naranco - Prados de La Fuente
68m2 - 1.765€/m2
Jean Vieira ICON Agent, Nº1 ventas eXp España vende: Precio: 120.000 € Hab: 2 Baños: 1 Piso de 2 habitaciones situado...
Oviedo - Parque San Francisco - Uría
120m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.800€/m2
Este espacioso inmueble de 122 m2 construidos combina comodidad, luz natural y una ubicación inmejorable. Situado en un...
Oviedo - Milán - Pumarín
67m2 - 2.522€/m2
Precio: 169.000€ Les presentamos esta vivienda situada en la calle Amparo Pedregal, en una zona muy bien comunicada de...
Oviedo - Buenavista
94m2 - 1.702€/m2
JEAN VIEIRA ICON AGENT, Nº1 VENTAS eXp ESPAÑA VENDE: Precio: 160.000 € Hab: 3 Baños: 2 Piso en venta en Calle Fuertes...
Oviedo - San Lázaro - Otero - Villafría
80m2 - 1.938€/m2
PISO A REFORMAR ?? Descubre este amplio piso ubicado en la zona de San Lázaro-Otero-Villafría, una excelente oportunidad...
Oviedo - Parque San Francisco - Uría
162m2 - 1.852€/m2
Esta es tu OPORTUNIDAD para hacer la MEJOR INVERSIÓN. ¡VIVIR OVIEDO DESDE EL CENTRO! 162 metros cuadrados de superfic...
Oviedo - Huca - La Cadellada
80m2 - 1.937€/m2
? Grupo Utrilla presenta en exclusiva una oportunidad que vuela en cuanto se publica ? Te presentamos esta fantástica...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
165m2 - 2.182€/m2
Ubicada en la emblemática esquina de la calle 9 de Mayo con Doctor Casal, la arteria con mayor tránsito peatonal de Astu...
Oviedo - Parroquias Norte - Naranco
228m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.224€/m2
Oportunidad única de vivir en una casa independiente, rodeada de parques y naturaleza, y sin renunciar a las comodidades...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
115m2 - 4.278€/m2
¿Buscas el equilibrio perfecto entre arquitectura icónica y diseño de vanguardia? Presentamos esta joya totalmente refor...
Oviedo - Auditorio - Seminario - Parque de Invierno
100m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.500€/m2
Piso en venta en zona Parque de Invierno, Oviedo (Asturias, España). Precio: 150.000 €. Superficie construida: 100...
Oviedo - Auditorio - Seminario - Parque de Invierno
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.900€/m2
Piso en venta en zona Auditorio-Seminario, Oviedo (Asturias, España). Precio: 390.000 €. Superficie construida: 10...
Oviedo - Parque San Francisco - Uría
147m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.905€/m2
Piso en venta en zona centro de Oviedo (Asturias, España). Precio: 280.000 €. Superficie construida: 147 m². 4 h...
Oviedo - Huca - La Cadellada
Habitatges en Oviedo, Habitatges Huca - La Cadellada Oviedo per 318.500 €...