Pis a Carrer jaume i 35. 3 habitaciones obra nueva
Paiporta - Metro - Auditorio
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.902€/m2
Vivienda de obra nueva en planta primera, ubicada en la calle Jaime I de Paiporta, frente a la pista de patinaje. 112 m2...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Paiporta - Metro - Auditorio
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.902€/m2
Paiporta - Metro - Auditorio
88m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.614€/m2
Vivienda en planta baja de obra nueva orientada al ESTE y al SUR, ubicada en la calle Jaime I de Paiporta, frente a la p...
Paiporta - Metro - Auditorio
58m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.000€/m2
Exclusivo ático de obra nueva terminado, listo para estrenar, ideal para quienes buscan un hogar moderno con grandes esp...
Paiporta - Plaza Xúquer
84m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.023€/m2
Descubre esta magnífica vivienda en Paiporta, ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y una ubicación estratégica...
Paiporta - Centro - Ambulatorio
148m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.892€/m2
Descubre esta exclusiva vivienda en planta baja, totalmente reformada con materiales de alta calidad y un diseño moderno...
Paiporta - Plaza Xúquer
222m2 - 1 bany - 765€/m2
Oportunidad, en Paiporta. Se vende casa y almacén para derribar y construir edificio de viviendas, la parcela da a dos c...
Paiporta - Plaza Xúquer
99m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.503€/m2
Descubre esta vivienda situada en Paiporta, ideal tanto como residencia habitual como inversión, en una zona bien comuni...
Paiporta - Metro - Auditorio
58m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.310€/m2
Vivienda en planta baja de 1 dormitorio y un baño , garaje y biciparking incluido en el precio . Vistapark consta d...
Paiporta - Centro - Ambulatorio
77m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.143€/m2
Aska Paiporta presenta en exclusiva esta magnífica planta baja en una de las zonas más cómodas y consolidadas de Paiport...
Paiporta - Metro - Auditorio
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.827€/m2
Nova Paiporta presenta esta luminosa vivienda rodeada de zonas verdes, a un paso de Valencia. Ubicada en la zona nueva...
Paiporta - Metro - Auditorio
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.827€/m2
Paiporta - Plaza Xúquer
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.778€/m2
¡PISO EN VENTA EN PAIPORTA – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR! Se vende acogedor piso en Paiporta, ideal para familias o como...
Paiporta - Metro - Auditorio
72m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.264€/m2
Vivienda de 2 dormitorios, dos baños completos, garaje y biciparking incluido en el precio . Vistapark consta de...
Paiporta - Metro - Auditorio
72m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.181€/m2
Paiporta - Centro - Ambulatorio
205m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.463€/m2
Exclusivo ático con gran terraza y vistas despejadas – listo para entrar a vivir Descubre este magnífico ático de 104 m...
Paiporta - Metro - Auditorio
Habitatges en Paiporta, Habitatges Metro - Auditorio Paiporta per 230.000 €...