Xalet a Sils. Gran casa en sils
Sils
293m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.672€/m2
Gran casa de 293 m3 en terreno de 400m2 en el centro de Sils. La casa esta distribuida en tres plantas mas buhardilla. L...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sils
293m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.672€/m2
Sils
252m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.425€/m2
"EN EXCLUSIVA". Se vende magnífica vivienda en la urbanización Vallcanera Park, en Sils, ideal para quienes buscan espac...
Sils
231m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.727€/m2
Descubre esta magnífica vivienda ubicada en la tranquila urbanización Les Comes de Sils, ideal paraquienes buscan amplit...
Sils
250m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.740€/m2
Descubre esta fantástica vivienda de 260 m² construidos situada sobre una amplia parcela de 1.000 m² con árboles frutale...
Sils
330m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.136€/m2
Casa con encanto en el centro de Sils Vivienda del año 1870 completamente reformada, que combina el carácter de la arqu...
Sils
344m2 - 5 habitacions - 4 banys - 924€/m2
Ref.2383 Descubre esta encantadora casa de madera con diseño nórdico, situada en la tranquila urbanización King Park de...
Sils
900m2 - 7 habitacions - 4 banys - 1.667€/m2
Casa / Chalet Independent en Venda a Sils - Oportunitat Única! Descobreix aquesta propietat excepcional situada a Sils,...
Sils
165m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.909€/m2
Disfrute de la tranquilidad de la naturaleza sin renunciar a la comodidad y a una excelente conexión con Girona capital,...
Sils
88m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.602€/m2
PISO EN VENTA EN SILS - EXCELENTE UBICACION - CERCA DE LA ESTACION DE TREN - Para vivienda propia o inversión - 3 Habita...
Sils
150m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.193€/m2
Descubra esta exclusiva promoción de 7 casas adosadas de nueva construcción en Sils, diseñadas con un estilo moderno y f...
Sils
165m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.909€/m2
Preciosa casa en venta en urbanización de Sils. La vivienda tiene unos 165m2 construidos distribuidos en dos plantas y u...
Sils
168m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.780€/m2
CASA A 4 VIENTOS CON VISTAS DESPEJADAS, MUCHO SOL Y LISTA PARA ENTRAR A VIVIR. SITUADA EN LA URBANIZACION DE KING PARK A...
Sils
345m2 - 5 habitacions - 4 banys - 713€/m2
Espectacular Vivienda unifamiliar independiente, que ha sido vandalizada, y que habría que reformar de manera considerab...
Sils
933m2 - 6 habitacions - 2 banys - 257€/m2
SE VENDEN 2 CASAS EN SILS A LA VENTA!!! se venden dos casas pareadas, cada una con un valor de 125.000€, son indivisib...
Sils
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.253€/m2
Bonita casa situada en la tranquila Urbanización Vallcanera, ideal para disfrutar de la naturaleza con todas las comodid...
Sils
Habitatges en Sils, Habitatges Sils per 329.000 €...