Pis a Calle alhama 68. Piso bajo para entrar a vivir
Lucena - Centro
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.320€/m2
PISO EN PLANTA BAJA MUY LUMINOSO EN CALLE ALHAMA CERCA DEL PASEO DE ROJAS,LISTO PARA ENTRAR A VIVIR. PISO COMPUESTO DE...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lucena - Centro
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.320€/m2
Lucena - Centro
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.160€/m2
REFERENCIA: 67DDE : Ref:67DDE. Piso en Venta con ascensor en Lucena Centro Lucena, Córdoba Descripción de la Propie...
Lucena - Centro
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.600€/m2
REFERENCIA: D8DA Ref: D8DA. Se vende estupendo piso bajo, en pleno centro histórico de Lucena Córdoba, Calle San Pedro...
Lucena - Centro
281m2 - 5 habitacions - 2 banys - 705€/m2
Casa en zona centro de Lucena junto al conservatorio de música y cercana al Colegio del Carmen. La vivienda está en buen...
Lucena - Centro
62m2 - 1 habitació - 966€/m2
Casa Independiente en LUCENA: Tu Refugio Ideal Descubre esta encantadora casa independiente de 63 m² construidos, perfe...
Lucena - Centro
110m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.273€/m2
VENTA Piso en Pleno Centro a 1 Minuto de Plaza Nueva – 140.000€ ??? ?? Ubicación privilegiada, a solo 1 minuto de Plaza...
Lucena - Centro
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.444€/m2
VENTA Piso en Zona Paseo Rojas – 130.000€ ? ?? Zona Paseo Rojas, Lucena Vivienda lista para entrar a vivir, totalmente a...
Lucena - Centro
281m2 - 6 habitacions - 2 banys - 641€/m2
BUVE VENDE CASA EN LUCENA CORDOBA CON REF. 43233 ¡La casa de tus sueños te espera en el corazón de Lucena! Esta espectac...
Lucena - Centro
63m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.270€/m2
Piso en venta – Segunda planta sin ascensor Se vende acogedora vivienda ubicada en segunda planta sin ascensor, ideal...
Lucena - Centro
250m2 - 6 habitacions - 4 banys - 1.840€/m2
Superficie total 250 m², casa adosada superficie solar 150 m², superficie útil 224 m², hab. individuales: 4, habitacione...
Lucena - Centro
126m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.667€/m2
Se vende piso en Lucena, Cordoba. Se vende piso con magnifica ubicación en el centro de Lucena, segunda planta con ascen...
Lucena - Centro
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.663€/m2
Piso bajo de tres dormitorios idea parejas mayores, no tiene escaleras para su entrada, dispone de ascensor, interior, c...
Lucena - Centro
70m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.400€/m2
Piso atico en pleno centro, 2º con ascensor, en planta baja tiene salon cocina, dormitorio y baño completo en planta seg...
Lucena - Centro
92m2 - 3 habitacions - 1 bany - 543€/m2
PROCEDENTE DE BANCO. SIN COMISIÓN INMOBILIARIA. Piso céntrico, piso exterior, planta tercera sin ascensor. Cuenta con en...
Lucena - Centro
280m2 - 6 habitacions - 2 banys - 661€/m2
ESPECTACULAR CASA EN CALLE CONDESA CARMEN PIZARRO DE LUCENA A 100 METROS DEL CENTRO CASA CON 9,5 METROS DE FACHADA Y 31...