Pis C/ colón. Solvia inmobiliaria piso haro
Haro
57m2 - 1 habitació - 1 bany - 175€/m2
Propiedad compartida del 50 de la propiedad. Piso en venta de 1 dormitorio en Haro, La Rioja. Situado en el casco urbano...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Haro
57m2 - 1 habitació - 1 bany - 175€/m2
Haro
215m2 - 223€/m2
Piso situado en un edificio de tres alturas sobre rasante. El edificio tiene una antig?edad de 119 a?os, construido en e...
Haro
215m2 - 223€/m2
Haro
5.105m2 - 9 habitacions - 9 banys - 125€/m2
Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta promoción de obra nueva en estado de obra parada, ubicada en la loca...
Haro
152m2 - 4 habitacions - 2 banys - 921€/m2
. Proindiviso 50% de la propiedad. Lujoso hogar de 152.0 m² en Haro. Ideal para quienes buscan comodidad y amplitud en...
Haro
104m2 - 529€/m2
. - CESIÓN de REMATE- La adquisición del inmueble publicitado se llevará a cabo de forma exclusiva mediante cesión de r...
Haro
457m2 - 4 habitacions - 1 bany - 536€/m2
Casa en venda en Haro, Haro de 457 m 2 amb 4 habitacions per 245.000 €...
Haro
320m2 - 3 habitacions - 219€/m2
Masia en venda en Haro, Haro de 320 m 2 amb 3 habitacions per 70.000 €...
Haro
240m2 - 1 habitació - 2 banys - 500€/m2
Casa en venda en Haro, Haro de 240 m 2 amb 1 habitacions per 120.000 €...
Haro
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 915€/m2
Pis en venda en Haro, Haro de 85 m 2 amb 3 habitacions per 77.800 €...
Haro
165m2 - 3 habitacions - 1 bany - 364€/m2
Pis en venda en Haro, Haro de 165 m 2 amb 3 habitacions per 60.000 €...
Haro
321m2 - 5 habitacions - 1 bany - 561€/m2
Casa en venda en Haro, Haro de 321 m 2 amb 5 habitacions per 180.000 €...
Haro
120m2 - 3 habitacions - 1 bany - 500€/m2
Pis en venda en Haro, Haro de 120 m 2 amb 3 habitacions per 60.000 €...
Haro
594m2 - 12 habitacions - 5 banys - 505€/m2
Casa en venda en Haro, Haro de 594 m 2 amb 12 habitacions per 300.000 €...
Haro
670m2 - 6 habitacions - 1 bany - 373€/m2
Casa en venda en Haro, Haro de 670 m 2 amb 6 habitacions per 250.000 €...