Masia a Norte. Méridafinca de recreo
Mérida - Norte
150m2 - 3 habitacions - 1 bany - 487€/m2
Finca de recreo en Montijo, con 150 m², 20000 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, semi reformado, ext...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mérida - Norte
150m2 - 3 habitacions - 1 bany - 487€/m2
Mérida - Norte
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.209€/m2
Ref.: 2325) ¡Don Hache Inmobiliraia vende fantástico piso en zona La Calzada! Con una superficie de 90 m², se trata de...
Mérida - Norte
90m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.444€/m2
Piso en CORCHERA, con 90 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, trastero. Emeritacasa vende pi...
Mérida - Norte
100m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.890€/m2
Pisazo en venta en Abadías!!?? Presta atención!?? Hoy te presento esta estupenda vivienda en la zona de Abadías, de las...
Mérida - Norte
164m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.317€/m2
Atención a este imponente Ático Dúplex que os traemos en exclusiva desde Viprés Centro!! En una de las zonas más demanda...
Mérida - Norte
200m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.270€/m2
Chalet en ABADIAS NORTE, con 200 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, 1 aseos, 1 garaje/s, buen estado, exterior, 4 a...
Mérida - Norte
200m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.225€/m2
Imponente chalet adosado en la Zona del Acueducto de los Milagros, Valle del Albarregas. El inmueble tiene 180 m². por...
Mérida - Norte
325m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.538€/m2
Vivienda en venta en zona Proserpina de Mérida. Parcela de 1.000 m2 con vivienda de 325 m2 dividida en dos plantas. ...
Mérida - Norte
242m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.915€/m2
SE VENDE estupendo chalet completamente reformado con primeras calidades y totalmente climatizado con piscina en la Urb....
Mérida - Norte
350m2 - 5 habitacions - 3 banys - 700€/m2
(1795)Don Hache Inmobiliaria Vende Fantástico Adosado en Mérida en la zona de las Abadías. La vivienda tiene 3 habitac...
Mérida - Norte
477m2 - 5 habitacions - 1 bany - 565€/m2
impresionante Finca de recreo en Carretera Carija. La parcela tiene 6.377 m ². y tiene construida una casa de dos plant...
Mérida - Norte
180m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.333€/m2
Chalet pareado en LOS MILAGROS, con 180 m² construidos, 178 m² útiles, 4 dormitorios, 3 baños, 3 garaje/s, buen estado,...
Mérida - Norte
131m2 - 4 habitacions - 2 banys - 668€/m2
¡GRAN OPORTUNIDAD ZONA TERCER MILENIO! Descubre este piso de planta baja ideal para quienes buscan comodidad y estilo. ...
Mérida - Norte
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 0€/m2
Piso en 06808, con 100 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, planta 1, cocina con e...
Mérida - Norte
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.278€/m2
(Ref.: 2281) ¡Don Hache Inmobiliraia vende fantástico piso en zona La Calzada! Con una superficie de 90 m², se trata de...
Mérida - Oeste
Habitatges en Mérida, Habitatges Oeste Mérida per 237.000 €...