Àtic a Rúa gatañal 28. Atico 160 metros con bajo y garage 214 metros
Cangas - Darbo
214m2 - 3 habitacions - 3 banys - 888€/m2
ATICO DE 160 METROS 3 habitaciones , 3 baños , cocina , salon comedor con chimenea , de 45 metros 2 terrazas con bajo...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cangas - Darbo
214m2 - 3 habitacions - 3 banys - 888€/m2
Cangas - O Hío
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.500€/m2
Esta vivienda se encuentra en Vilariño, Hío, al lado de la Alameda de Aldán. La zona cuenta con todo tipo de servicios c...
Marín
104m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.404€/m2
Ático con terraza y barbacoa en Seixo (Marín) – A un paso de las playas de Loira y Aguete | 250.000 € ¿Buscas un hogar...
Moaña
208m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.385€/m2
Ponemos en comercialización 4 chalets de piedra, 2 en 288.000€ cada uno, otro en 315.000€ y el otro en 330.000€ Fotos g...
Cangas - Coiro
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.688€/m2
¡Vivienda con vistas a la ría a solo 200 metros de la playa! Se vende piso exterior muy luminoso, ideal tanto como vivi...
Moaña
227m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.269€/m2
Excelente oportunidad de adquirir un chalet pareado de piedra A Estrenar!!! Con una fantástica distribución, esta vivi...
Moaña
209m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.378€/m2
Moaña
229m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.376€/m2
Marín
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.638€/m2
Luz, amplitud y comodidad en una vivienda lista para entrar a vivir, ubicada en un edificio cuidado y sin derramas pendi...
Moaña
436m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.606€/m2
CHALET DE PIEDRA CON VISTAS AL MAR #MOAÑA# #Camino da Pandilña# #Cuatro dormitorios# #Tres Baños# #Jardín# #Vista...
Moaña
679m2 - 10 habitacions - 6 banys - 854€/m2
.!!!POSIBLIDAD DE HACER HOTEL FRENTE A LA PLAYA DE MEIRA .!!!!.POSIBILIDAD DE HACER APARTAMENTOS TURISTICOS DISPONE DE...
Moaña
436m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.606€/m2
CASA MUY CERCA DE MOAÑA O CANGAS..CON VISTAS AL MAR EN MOAÑA. Construida en piedra en una amplia parcela de 4000 m2. Son...
Moaña
230m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.739€/m2
Moaña-Domaio -Verdeal, chalet, a estrenar, actualmente en construcción, 3 dormitorios, 3 baños, 230 metros construcción...
Bueu
200m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.250€/m2
INMOBILIARIA PONTEVENDE pone a la venta Increíble dúplex en primera línea en Bueu. Descubre esta exclusiva propiedad si...
Cangas - Coiro
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.105€/m2
Piso céntrico en la calle Antonio Soage Jalda, muy cerca del Centro de Salud, Correos y del Ayuntamiento, con todos los...