Apartament a Capdepera Poble. Exclusiva promoción residencial en capdepera
Capdepera - Capdepera Poble
90m2 - 5.278€/m2
Modernidad, calidad y Mediterráneo a 1,5 km del mar a partir de 89m2+terraza / 475.000€+IVA En una de las zonas más aut...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Capdepera - Capdepera Poble
90m2 - 5.278€/m2
Capdepera - Cala Ratjada
1m2 - 3 habitacions - 2 banys - 690.000€/m2
Cala Lliteres Residences by TM está ubicado en Cala Ratjada (Capdepera), a tan solo 250 metros de Cala Lliteres, en un e...
Capdepera - Capdepera Poble
1.274m2 - 491€/m2
Modernidad, calidad y Mediterráneo a 1,5 km del mar a partir de 625.000€+IVA En una de las zonas más auténticas del nor...
Capdepera - Capdepera Poble
98m2 - 6.684€/m2
Exclusivo dúplex de nueva construcción en Capdepera: una atractiva inversión cuya finalización está prevista para noviem...
Capdepera - Canyamel
94m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.638€/m2
Apartamento de 2 dormitorios, 2 baños y terraza a 150 metros del mar, Capdepera - Mallorca (MA037) Descubra este exclusi...
Capdepera - Cala Ratjada
1m2 - 3 habitacions - 2 banys - 750.000€/m2
Capdepera - Cala Ratjada
1m2 - 3 habitacions - 3 banys - 790.000€/m2
Capdepera - Cala Ratjada
1m2 - 2 habitacions - 2 banys - 545.000€/m2
Capdepera - Cala Ratjada
1m2 - 2 habitacions - 2 banys - 482.000€/m2
Capdepera - Cala Ratjada
1m2 - 2 habitacions - 2 banys - 489.000€/m2
Capdepera - Cala Ratjada
330m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.024€/m2
En una codiciada ubicación en Cala Ratjada, se está construyendo el ático más grande y exclusivo de un proyecto de nueva...
Capdepera - Cala Ratjada
101m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.782€/m2
APARTAMENTOS DE 2 HABITACIONES Y 2 BAÑOS A 250 METROS DEL MAR EN CALA LLITERES – MALLORCA (ref. MA017) A sólo 250 metros...