Casa a El Peñoncillo. Casa con vistas al mar.
Torrox - El Peñoncillo
200m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.450€/m2
?? ESPECTACULAR CASA EN VENTA 520.000€ Si buscas una vivienda amplia, versátil y con vistas al mar, esta casa es perf...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrox - El Peñoncillo
200m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.450€/m2
Torrox - Torrox Pueblo
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.950€/m2
Se vende espectacular casa totalmente reformada en una ubicación privilegiada, ideal para quienes buscan tranquilidad, n...
Torrox - El Peñoncillo
150m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.500€/m2
Ático dúplex exclusivo en venta en Torrox Costa, una propiedad única dentro de una promoción de obra nueva que destaca...
Torrox - Torrox Pueblo
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.071€/m2
Piso en venta en primera línea de playa Calaceite (Torrox-Costa / Nerja) 3 habitaciones | 1 baño | Plaza de garaje |...
Torrox - El Morche
150m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.867€/m2
Os presentamos un espectacular ático de obra nueva, construido en 2020, que combina lujo, confort y un diseño pensado pa...
Torrox - El Peñoncillo
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.320€/m2
¿Estás buscando una oportunidad única para adquirir un piso de obra nueva en una de las zonas más privilegiadas de la Co...
Torrox - Torrox Pueblo
30.000m2 - 2 habitacions - 1 bany - 7€/m2
Casa de Campo con una parcela de 30.000 m2 en Torrox. La casa son 82 m2 con escritura y registrados, y está para refo...
Torrox - Torrox Pueblo
260m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.135€/m2
Las mejores vistas al mar, al pueblo y a la montaña de Andalucía. Amplia casa tradicional española de tres plantas con...
Torrox - El Peñoncillo
70m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.986€/m2
Encantador piso cerca del mar, ideal para vivir o invertir en la Costa del Sol Se vende este precioso piso en excelen...
Torrox - El Peñoncillo
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.490€/m2
Exclusivo piso en primera línea de playa en Torrox Costa – Urbanización Punto del Faro. Presentamos esta fantástica v...
Torrox - Torrox Pueblo
60m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7.483€/m2
En venta espectacular planta baja de obra nueva en la urbanización Calaceite 2 dormitorios, gran terraza, jardín privado...
Torrox - Torrox Pueblo
95m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.621€/m2
Piso en venta en Torrox Acogedor piso situado en la tranquila zona de Torrox, ideal tanto como vivienda habitual como...
Torrox - Torrox Pueblo
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.582€/m2
Esta elegante propiedad de dos dormitorios y dos baños se encuentra en una moderna y tranquila urbanización que ofrece e...
Torrox - Torrox Pueblo
700m2 - 3 habitacions - 1 bany - 679€/m2
Finca con casa y piscina, todo completamente legalizado. A 20minutes entre Frigiliana y Torrox. Bonita casa de campo div...
Torrox - Urbanización Santa Rosa
82m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.652€/m2
Fantástico piso en venta en Torrox Costa – Urbanización Lentiscares Te presentamos este estupendo piso de segunda mano...