Pis De pablo picasso. Piso con ascensor en rocafonda
Mataró - Rocafonda
82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.012€/m2
Piso en zona tranquila con calle amplia, ideal para crear tu hogar definitivo Ubicada en un entorno agradable y con t...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mataró - Rocafonda
82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.012€/m2
Mataró - Vista Alegre
269m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.138€/m2
Casa definitiva en Camí de la Serra, donde la tranquilidad de vivir en una zona residencial tiene un valor añadido. Esta...
Mataró - Centre
187m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.647€/m2
Mataró Cerca de la Calle Isern Ref. 152174 / Precio: 495.000€ Buen estado Superficie útil: 142,75 m² Superficie construi...
Mataró - Cerdanyola Nord
155m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.406€/m2
Mataró Cerca de Can Noè Ref. 152229 / Precio: 373.000 € Buen estado Superficie útil: 139 m² Superficie construida: 155 m...
Mataró - Centre
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.557€/m2
MATARÓ Cerca de Plaza Fiveller Ref.152229 / Precio: 319.000€ Buen Estado Sup. Útil: 65 m² Sup. Construida: 70m² Dormitor...
Mataró - Centre
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.158€/m2
Mataró Cerca Estación Ref. 152225 / Precio: 499.000 € Buen estado Sup. útil: 100,56 m² Sup. construida: 120 m² Dormitori...
Mataró - Centre
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.714€/m2
Mataró Cerca Plaça Santa Anna Ref. 152206 / Precio: 285.000€ Para reformar Sup. útil: 82 m² Sup. construida: 105 m² Dorm...
Mataró - Eixample
120m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.192€/m2
¿Buscas un hogar donde la luz sea la protagonista? Deja de buscar. Desde Urban LLars os presentamos este espectacular á...
Mataró - Centre
89m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.876€/m2
Se ofrece este luminoso piso en venta situado en el Camí de la Geganta, una zona bien comunicada y con todos los servici...
Mataró - Pla d'en Boet
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.250€/m2
Piso en Venta - Zona Juzgados Mataró ¡Oportunidad única en nuda propiedad! Te presentamos este magnífico piso de 80 m²...
Mataró - Vallveric
351m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.265€/m2
Exclusiva vivienda independiente de diseño contemporáneo situada en la prestigiosa urbanización de Vallveric, completame...
Mataró - Eixample
89m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.933€/m2
Ubicada en una de las mejores zonas de Mataró, en el barrio de l’Eixample y frente al puerto deportivo, Torre Barceló Li...
Mataró - Urbanitzacions
280m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.018€/m2
Ofrecemos esta maravillosa casa situada en zona residencial, donde respirar tranquilad y naturaleza , pero teniendo a u...
Mataró - Centre
71m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.338€/m2
Descubre este espectacular ático situado en plena Riera de Mataró, la zona más céntrica, viva y emblemática de la ciudad...
Mataró - Cerdanyola Nord
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.271€/m2
Ofrecemos este piso , con una ubicación excelente y fácil acceso a la C32, comunidad de pocos vecinos, con balcón a pati...
Mataró - El Rengle
Habitatges en Mataró, Habitatges El Rengle Mataró per 410.000 €...