Pis Barrio dueso. Piso terraza playa berria vistas espectaculares
Santoña
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 950€/m2
PISO A REFORMAR BARRIO EL DUESO - PLAYA DE BERRIA - VISTAS ESPECTACULARES Tenemos el placer de presentarles este pis...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Santoña
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 950€/m2
Santoña
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.750€/m2
EN EXCLUSIVA!!!!!Desde Inmobiliaria Pisos Laredo, presentamos este piso lleno de posibilidades en el corazón de la preci...
Santoña
55m2 - 1 habitació - 1.091€/m2
BUHARDILLA - BARRIO EL DUESO - PLAYA DE BERRIA Tenemos el placer de presentarles esta buhardilla en el Barrio el Due...
Santoña
61m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.246€/m2
TRECEHOME INMOBILIARIA ¡PROMOCIÓN DE 90 VIVIENDAS! En el centro de Santoña, a pocos metros de todos los servicios y de...
Santoña
86m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.384€/m2
TRECEHOME INMOBILIARIA ofrece esta promoción de 90 viviendas, garajes y trasteros en el centro de Santoña, a pocos metro...
Santoña
66m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.955€/m2
Santoña
93m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.355€/m2
Santoña
66m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.682€/m2
Santoña
77m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.545€/m2
Santoña
60m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.967€/m2
Santoña
71m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.901€/m2
Santoña
77m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.338€/m2
VIVIENDA A ESTRENAR EN SANTOÑA – TU HOGAR EN EL NORTE Imagínate despertar cada mañana con el mar Cantábrico como telón...
Santoña
60m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.100€/m2
TRECEHOME INMOBILIARIA ¡PROMOCIÓN DE 90VIVIENDAS! En el centro de Santoña, a pocos metros de todos los servicios y de la...
Santoña
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.186€/m2
¡¡VIVIENDA DE NUEVA CONSTRUCCIÓN A ESTRENAR!! Atención a todos los amantes de las vistas espectaculares y los espacios a...
Santoña
300m2 - 4 habitacions - 4 banys - 3.267€/m2
CHALET INDEPENDIENTE EN LA PLAYA DE BERRIA, SANTOÑA (CANTABRIA). Sobre una parcela de seiscientos treinta y cinco metr...
Santoña
Habitatges en Santoña, Habitatges Santoña per 160.000 €...