Pis a Miguel villanueva 89. Precioso piso exterior totalmente amueblado
Zarratón
103m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.350€/m2
Piso totalmente exterior, amplio, amueblado muy bonito y soleado consta de 3 habitaciones y 2 baños( uno de ellos en la...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Zarratón
103m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.350€/m2
Zarratón
89m2 - 3 habitacions - 2 banys
Iniciamos la venta de próxima construcción de chalets adosados con amplio jardín y de una superficie aproximada de 100...
Rodezno
71m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.535€/m2
Hay hogares que no solo se buscan… se sueñan. Y para muchos, ese sueño empieza con algo muy sencillo y a la vez tan especial: un...
Rodezno
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.714€/m2
**Piso en venta en una encantadora urbanización con piscina** Descubre este acogedor piso de dos habitaciones, ideal para quien...
Rodezno
100m2 - 1 habitació - 1 bany - 680€/m2
Oportunidad. Se vende bonita BODEGA en Rodezno en el precio de 68.000 €. Dispone de 100 m2 construidos y 60 m2 útiles. Bodega mu...
Rodezno
134m2 - 1 habitació - 1 bany - 511€/m2
Oportunidad. Se vende bonita BODEGA en el municipio de Rodezno en el precio de 68.500 €. Dispone de 134 m2 construidos y 84 m2 ú...
Rodezno
134m2 - 2 habitacions - 1 bany - 507€/m2
Oportunidad. Se vende bonita BODEGA .Dispone de 134 m2 construidos y 84 m2 útiles. Bodega muy bien situada en el bonito y conoci...
Rodezno
393m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.832€/m2
Reyco presenta este bonito Chalet semi-nuevo del año 2010 en el Pueblo de Rodezno. Si te gusta vivir en una zona tranquila y...
Rodezno
300m2 - 7 habitacions - 2 banys - 300€/m2
EN RODEZNO AMPLIA CASA DE PUEBLO DE PIEDRA DE SILLERÍA CON JARDÍN En Rodezno, casa de pueblo distribuida en cuatro plantas: ...
Rodezno
274m2 - 2 habitacions - 2 banys - 307€/m2
**Casa de Pueblo en el Corazón del Municipio: ¡Tu Nuevo Hogar Te Espera!** Descubre esta encantadora casa de pueblo situada en...
Rodezno
50m2 - 3 habitacions - 1 bany - 600€/m2
VENDO CASA ANTIGUA Plaza la Asuncion nº14. Casa antigua , mas terreno, Total 200 Mt2 situación : Plaza La Asunción Nº14 , con s...
Rodezno
311m2 - 8 habitacions - 2 banys - 389€/m2
TEJADO EN BUEN ESTADO, RESTO PARA REFORMAR. ORIENTACION SUR Y OESTE. TERRAZA Y HUERTA AL SUR DE UNOS 200 M2. VENTANAS PVC CON CR...
San Torcuato
137m2 - 2 habitacions - 2 banys - 693€/m2
Donde el tiempo se detiene y la vida comienza: tu refugio en San Torcuato, La Rioja Hay lugares que no necesitan grandes discur...
San Torcuato
99m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.091€/m2
ocasion y novedad Se vende chalet unifamiliar de una sola planta en un entorno tranquilo y acogedor de La Rioja Alta, en san tor...
San Torcuato
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 213€/m2
Pis en venda en San Torcuato, San Torcuato de 80 m 2 amb 3 habitacions per 17.000 €...
Castañares de Rioja
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.446€/m2
Hay viviendas que no necesitan demasiadas palabras, porque se sienten desde el primer momento. Y esta es una de ellas. Cuidada a...
Castañares de Rioja
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.508€/m2
AMPLIO Y LUMINOSO APARTAMENTO EN URBANIZACIÓN CON PISCINA Y BARBACOA COMUNITARIA, IDEAL PARA SEGUNDA RESIDENCIA. 2 HABITACIONES...
Castañares de Rioja
228m2 - 3 habitacions - 4 banys - 1.360€/m2
Bonhomía Inmobiliaria presenta esta magnífica vivienda unifamiliar en Castañares de Rioja, una casa amplia, cómoda y muy cuidada...
Castañares de Rioja
103m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.019€/m2
EN CASTAÑARES DE RIOJA AMPLIO PISO + LONJA OPCIONAL LISTO PARA ENTRAR A VIVIR. Metros y año de construcción: 112 m2 constr...
Castañares de Rioja
550m2 - 6 habitacions - 4 banys - 1.082€/m2
Precio negociable.Espectacular chalet en Castañares de Rioja. (La Rioja). Este magnifico chalet consta de 480 m2. construidos, c...
Castañares de Rioja
120m2 - 3 habitacions - 1 bany - 375€/m2
Casa de pueblo en La Rioja a la venta es todo fachada, hace esquina dispone de dos plantas: Planta baja; hall, baño y cocina-sa...
Castañares de Rioja
480m2 - 6 habitacions - 4 banys - 1.240€/m2
¡Descubre tu próximo hogar en este espectacular chalet individual con privacidad absoluta! Acércate a visitarlo y haznos tu mej...
Castañares de Rioja
450m2 - 7 habitacions - 7 banys - 1.044€/m2
El Real de Siota Alojamiento Rural está ubicado en una casa solariega del siglo XVIII, en la calle principal de Castañares de Ri...
Castañares de Rioja
146m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.534€/m2
Si quieres vivir de forma individual en una finca que sea solo tuya, este es tu chalet Chalet en planta baja, en una finca de 1...
Castañares de Rioja
61m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.066€/m2
VENTA EN EXCLUSIVA ¡Descubre tu refugio ideal en el corazón de La Rioja Alta! Situado en Castañares de Rioja, este coqu...
Castañares de Rioja
307m2 - 6 habitacions - 2 banys - 195€/m2
¡Descubre esta encantadora casa de pueblo con un sinfín de posibilidades! Situada en el corazón del casco antiguo, esta vivienda...
Castañares de Rioja
210m2 - 6 habitacions - 2 banys - 300€/m2
Espectacular vivienda en el centro de Castañares de Rioja. (La Rioja). Vivienda compuesta de planta baja con patio de unos 20 m...
Castañares de Rioja
87m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.126€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Castañares de Rioja! Situado en el corazón de la Rioja Alta, este encantador apartamento, constr...
Castañares de Rioja
402m2 - 3 habitacions - 2 banys - 169€/m2
CASA EN EL CENTRO DE ZARRATON DE TRES PLANTAS DE 134 C/U. PLANTA BAJA COMO ALMACEN PRIMERA PLANTA VIVIENDA DE TRES HABITAC...
Castañares de Rioja
240m2 - 6 habitacions - 2 banys - 250€/m2
EL EDIFICIO CONSTA DE 2 PISOS EN P.1ª Y PLANTA 2ª CADA UNO CON 3 HABITACIONES. BAÑO. SALÓN-COCINA. EN LA 1º PLANTA TERRAZA UNO...
Casalarreina
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.696€/m2
**Chalet Pareado en Venta** Descubre este encantador chalet pareado que combina confort y estilo en una ubicación privilegiada....
Casalarreina
229m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.332€/m2
Las casas con jardín tienen algo especial. No son solo una vivienda, son un estilo de vida. Poder abrir la puerta de casa y enco...
Casalarreina
130m2 - 7 habitacions - 2 banys - 538€/m2
Casa de 192 m² con terraza y vistas al Convento – Ideal para casa rural, segunda residencia o inversión turística. ¿Buscas una...
Casalarreina
81m2 - 3 habitacions - 1 bany - 840€/m2
CASALAREINA - LA RIOJA Os presentamos este amplio piso de 80M2 que además de sus tres dormitorios, cuenta con un salón comedor q...
Casalarreina
143m2 - 6 habitacions - 1 bany - 594€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón del municipio! Este encantadora casa de 143 m² construidos ofrece una distribución perfec...
Casalarreina
369m2 - 5 habitacions - 4 banys - 949€/m2
Encontrar un chalet independiente con jardín privado, amplio, cómodo y en un estado de conservación bueno no es algo que aparezc...
Casalarreina
275m2 - 3 habitacions - 4 banys - 1.236€/m2
**Chalet Independiente en Venta - Oportunidad Única** Descubre este impresionante chalet individual, situado en una tranquila z...
Casalarreina
314m2 - 3 habitacions - 2 banys - 510€/m2
Descubre esta impresionante casa de piedra ubicada en el centro de Casalarreina, un municipio con gran atractivo turístico. Con...
Casalarreina
206m2 - 4 habitacions - 1 bany - 316€/m2
**Casa singular de piedra con escudo en el Corazón del Municipio: Una Oportunidad Única** Descubre esta encantadora casa, situa...
Casalarreina
120m2 - 4 habitacions - 2 banys - 525€/m2
¡Descubre esta encantadora casa adosada en el corazón del municipio! Con una superficie construida de 120 m², este hogar ofrece...
Casalarreina
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.125€/m2
**Piso en Venta con terraza** ¡Descubre este encantador piso en la primera planta, situado en pleno centro del municipio! Este...
Casalarreina
65m2 - 3 habitacions - 1 bany - 692€/m2
¡Oportunidad única! Piso en planta segunda, sin ascensor, con terraza. Con una superficie construida de 65 m², la vivienda ofrec...
Casalarreina
82m2 - 2 habitacions - 1 bany - 854€/m2
V15051. VIVIENDA CON PARCELA EN UN ENTORNO NATURAL V15051 Se vende parcela con vivienda en el término municipal de Casalarrein...
Casalarreina
74m2 - 2 habitacions - 1 bany - 926€/m2
Descubre este encantador ático reformado, ubicado en una tercera planta sin ascensor, que combina comodidad y estilo en sus 74 m...
Casalarreina
65m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.169€/m2
Piso en buenas condiciones, con calefacción de gas natural. Cocina y baño reformados. Habitaciones con armarios empotrados. Sala...
Casalarreina
254m2 - 4 habitacions - 1 bany - 157€/m2
¡Descubre esta increíble oportunidad en el corazón de Casalarreina! Esta casa de piedra, con una superficie total de 254 m², of...
Casalarreina
182m2 - 6 habitacions - 1 bany - 879€/m2
Una gran vivienda en un bonito edificio de 1928 y junto al precioso parque de La Florida en Casalarreina. Consta de local en pla...
Casalarreina
750m2 - 14 habitacions - 2 banys - 467€/m2
Edificio céntrico en Casalarreina ( La Rioja) con 3 plantas + bajocubierta, y con permiso de levante para reformar completamente...
Casalarreina
300m2 - 6 habitacions - 2 banys - 583€/m2
OPORTUNIDAD; Casa en venta en La Rioja, Casalarreina La casa se compone de un total de 250 metros útiles y 300 metros construid...
Casalarreina
488m2 - 6 habitacions - 1 bany - 328€/m2
Se vende el 50 % de edificio en la plaza del municipio. Edificio señorial en situación inmejorable con fachada de piedra y mirad...
Casalarreina
360m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.528€/m2
Chalet en venta en Casalarreina, con jardín de 800 m2 y piscina privada. Planta Semisótano: Garaje de 150 m2, merendero y aseo....
Casalarreina
192m2 - 10 habitacions - 2 banys - 307€/m2
¡Descubre el encanto de esta casa de pueblo única en su estilo! Situada en el corazón de un pintoresco entorno, esta vivienda de...
Casalarreina
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 667€/m2
¡Descubre tu próximo proyecto en el corazón de la ciudad! Este encantador piso de 75 m² construidos, ubicado en la tercera plant...
Casalarreina
120m2 - 250€/m2
Casa para reformar en la plaza del municipio con fachada de piedra. Distribuido en 2 plantas de unos 60 m2 cada una. Acceso m...
Casalarreina
245m2 - 1 habitació - 1 bany - 212€/m2
En la localidad de Casalarreina os presentamos esta casa de piedra junto a un solar aledaño. La edificación se encuentra en una...
Casalarreina
139m2 - 324€/m2
Casa de 139 m² a la venta en Casalarreina, en la provincia de La Rioja. Esta vivienda de segunda mano está distribuida en varia...
Casalarreina
139m2 - 324€/m2
Casalarreina
206m2 - 3 habitacions - 1 bany - 316€/m2
Casa en venda en Casalarreina, Casalarreina de 206 m 2 amb 3 habitacions per 65.000 €...
Casalarreina
97m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.237€/m2
Dúplex en venda en Casalarreina, Casalarreina de 97 m 2 amb 3 habitacions per 120.000 €...
Casalarreina
240m2 - 3 habitacions - 1 bany - 250€/m2
Casa en venda en Casalarreina, Casalarreina de 240 m 2 amb 3 habitacions per 60.000 €...
Ollauri
212m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.769€/m2
Oportunidad. Ollauri. Precioso chalet individual con piscina privada en el precio de 375.000 €. Ubicado en el bonito municipio d...
Ollauri
212m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.769€/m2
**Precioso Chalet Independiente con piscina privada** Descubre este impresionante chalet independiente, situado en una parcela...
Ollauri
105m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.429€/m2
Oportunidad. Ollauri. Excelente ubicación, inmejorable. Bonita casa reformada en el precio de 150.000 €. Casa distribuida en: -...
Ollauri
248m2 - 4 habitacions - 1 bany - 363€/m2
Si esta buscando una casa con varios almacenes y bodega propia no deje escapar esta oportunidad, en Ollauri, un pueblo encantado...
Ollauri
195m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.590€/m2
Todos soñamos con tener nuestro propio espacio, un lugar donde desconectar, sentirnos libres y disfrutar de la vida en pareja o...
Ollauri
400m2 - 4 habitacions - 4 banys - 2.200€/m2
A escasos 3 km de Haro se ubica esta magnífica casona de 400 m2, (antiguo molino completamente rehabilitado), en finca urbana pr...
Ollauri
273m2 - 4 habitacions - 2 banys - 403€/m2
Casa de pueblo en Ollauri con terraza #3115 Descubre esta encantadora casa de pueblo de estilo tradicional, perfecta para quien...
Ollauri
102m2 - 3 habitacions - 1 bany - 392€/m2
¿Pensando en tener una casa propia sin hacer una gran inversión? ¡Esta es tu oportunidad! No necesitas gastar mucho dinero para...
Bañares
347m2 - 6 habitacions - 4 banys - 576€/m2
Espectacular vivienda en el centro de Bañares. (La Rioja). Vivienda compuesta de 6 habitaciones, cuatro baños, salón, mecerender...
Bañares
372m2 - 4 habitacions - 1 bany - 363€/m2
CASA EN ANTIGUO CASTILLO DE BAÑARES, CON MERENDERO DENTRO DE UNA FINCA DE 2124 M2 URBANOS. Las edificaciones se encuentran sob...
Cihuri
68m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.441€/m2
**Apartamento en venta en un Entorno Ideal - La Rioja Alta** Descubre este encantador apartamento situado a solo 7 km de Haro y...
Cihuri
167m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.677€/m2
**Chalet individual a Estrenar - ¡Tu Nuevo Hogar Te Espera!** Descubre este espectacular chalet individual, ubicado a pocos pas...
Cihuri
129m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.822€/m2
Chalet Independiente en Cihuri - La Rioja ¡Descubre tu refugio perfecto en el corazón de La Rioja! Te presentamos este magnífic...
Cihuri
447m2 - 4 habitacions - 2 banys - 403€/m2
447 m2 construidos de vivienda en 3 plantas de 149 m2 cada una, merendero de 72 m2 y terreno de 405,42 m2. Planta Baja: hall, 4...
Cihuri
519m2 - 4 habitacions - 1 bany - 347€/m2
Si te gusta vivir en una auténtica casa de pueblo, rodeado de viñedos, montañas y tranquilidad, esta casa ubicada en el municipi...
Cihuri
139m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.403€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en esta encantadora casa adosada! Con una distribución inteligente y espacios bien aprovechados, esta p...
Cihuri
227m2 - 4 habitacions - 1 bany - 352€/m2
¿Eres de los que disfrutan haciendo las cosas a su manera? Si te gusta la idea de transformar espacios y darles tu toque persona...
Cihuri
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 950€/m2
Particular vende piso 2 habitaciones, Salón cocina baño, patio y balcón 57.000€ negociables. Abstenerse inmobiliarias. tfno. 620...
Cihuri
96m2 - 3 habitacions - 229€/m2
Masia en venda en Cihuri, Cihuri de 96 m 2 amb 3 habitacions per 22.000 €...
Gimileo
259m2 - 4 habitacions - 3 banys - 714€/m2
Una casa con encanto en Gimileo, entre viñedos y montañas. Gimileo es un pueblito encantador entre Haro y Briones, en plena Rio...
Tirgo
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.769€/m2
¡Descubre este encantador apartamento en planta baja, ideal para disfrutar de la comodidad y el estilo de vida moderno! Con 65 m...
Tirgo
282m2 - 5 habitacions - 2 banys - 670€/m2
?? Casa de piedra para reformar en Tirgo (La Rioja) 141 m² · 2 alturas · Muchísimas posibilidades Oportunidad única para crear...
Tirgo
210m2 - 4 habitacions - 1 bany - 152€/m2
Casa con encanto en el centro del municipio de Tirgo, La rioja. adosado en esquina de tres alturas, su distribución es antigua,...
Tirgo
600m2 - 4 habitacions - 1 bany - 620€/m2
Casa en venda en Tirgo, Tirgo de 600 m 2 amb 4 habitacions per 372.000 €...
Anguciana
214m2 - 4 habitacions - 5 banys - 1.449€/m2
Te presentamos esta casa adosada situada en la calle Villalba nº 8, en Anguciana, una vivienda amplia, sólida y con carácter, id...
Anguciana
163m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.834€/m2
**Precioso Chalet Independiente en Venta en Anguciana, La Rioja** Descubre este encantador y cómodo chalet individual situado e...
Anguciana
209m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.435€/m2
Anguciana
142m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.796€/m2
Tu nuevo hogar te espera en Anguciana: una casa con jardín, lista para disfrutar Si estás buscando una casa que combine comodid...
Anguciana
330m2 - 3 habitacions - 3 banys - 652€/m2
Encontrar una vivienda con un jardín cuidado, espacio para disfrutar y un precio realmente atractivo no siempre es fácil… pero a...
Anguciana
63m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.270€/m2
¿Te gustan las viviendas reformadas? ¿Dónde sólo tengas que amueblar? Esta vivienda lo tiene, sus propietarios han reformado tod...
Anguciana
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.307€/m2
¡Descubre este encantador apartamento en venta, idealmente ubicado a solo 4 km de Haro, en el corazón del municipio! Con una sup...
Anguciana
845m2 - 1 habitació - 1 bany - 264€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Base sólida para desarrollar un proyecto residencial con encanto! Excelen...
Anguciana
845m2 - 1 habitació - 1 bany - 264€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad promoción en estado de obra...
Anguciana
152m2 - 1 bany - 1.151€/m2
Se vende edificación tipo almacén con DOS BODEGAS CON CALADO DE ROCA, EN ANGUCIANA (LA RIOJA) ¨Práctica de excavar bodegas de vi...
Anguciana
65m2 - 1 habitació - 1 bany - 554€/m2
. Maravilloso piso de 65.43 m² en Anguciana es ideal para quienes buscan comodidad y amplitud en una ubicación privilegiada. Co...
Anguciana
82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.643€/m2
Pis en venda en Anguciana, Anguciana de 82 m 2 amb 3 habitacions per 134.700 €...
Anguciana
298m2 - 3 habitacions - 1 bany - 403€/m2
Pis en venda en Anguciana, Anguciana de 298 m 2 amb 3 habitacions per 120.000 €...
Cuzcurrita de Río Tirón
66m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.318€/m2
¡Bienvenido al apartamento de tus sueños! Este apartamento en planta baja te ofrece una terraza de 10 m2 , ideal para disfrutar...
Cuzcurrita de Río Tirón
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.143€/m2
**Dúplex en Urbanización Privada con Piscina y Jardín - Ideal para Vivir o Vacacionar** Descubre este precioso dúplex en una ur...
Cuzcurrita de Río Tirón
54m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.611€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en este espectacular estudio totalmente amueblado con amplia terraza! Ubicado en la planta baja...
Cuzcurrita de Río Tirón
86m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.128€/m2
**Precioso Dúplex - Ideal para Disfrutar de la Tranquilidad y Naturaleza** Descubre este espectacular dúplex totalmente amuebla...
Cuzcurrita de Río Tirón
62m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.565€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en este espectacular estudio totalmente amueblado con amplia terraza con vistas al río! Ubicado...