Àtic a Conil. Magnifico atico con plaza de garaje
Conil de la Frontera - Conil
163m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.208€/m2
Se vende magnífico piso en segunda planta sin ascensor de 163m2, ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y espacio...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Conil de la Frontera - Conil
163m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.208€/m2
Conil de la Frontera - Conil
121m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.223€/m2
Se vende amplia vivienda distribuida en 3 estancias independientes situadas ambas en 1ª planta (sin ascensor), en pleno...
Conil de la Frontera - Conil
299m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.806€/m2
¿BUSCAS ESPACIO SIN LÍMITES? AQUÍ LO TIENES TODO ?? Esta vivienda unifamiliar en Conil de la Frontera es tu próximo dest...
Conil de la Frontera - Conil
55m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.909€/m2
PISO EN CONIL CON PATIO PRIVADO Espectacular piso en planta baja en el corazón de Conil de la Frontera Vive el auténtic...
Conil de la Frontera - Conil
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.667€/m2
Ático en venta en Conil de la Frontera, que cuenta con una superficie construida de 75 metros cuadrados distribuidos en...
Conil de la Frontera - Conil
260m2 - 15 habitacions - 6 banys - 1.923€/m2
Impresionante Edificio en el Corazón del Casco Histórico de Conil de la Frontera a Pocos Pasos del Mar Ubicado en una...
Conil de la Frontera - Conil
346m2 - 16 habitacions - 3 banys - 1.879€/m2
Casa en venta en Conil que consta de 346m2 construidos distribuidos en dos plantas con varias estancias (14-16 habitacio...
Conil de la Frontera - Conil
120m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.250€/m2
Se vende magnífico apartamento dividido en tres viviendas independientes, ubicado en el pleno centro de Conil, una de la...
Conil de la Frontera - Barrio Nuevo
137m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.555€/m2
En venta finca rústica de 8.944m² con casa de 137m², ubicada en Conil de La Frontera, en la zona de Barrio Nuevo, a solo...
Conil de la Frontera - Conil
88m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.216€/m2
Amplio y luminoso piso VPO en segunda planta de tres dormitorios, ideal tanto para familias como para inversión. La vivi...
Conil de la Frontera - Conil
78m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.179€/m2
Parte de casa en venta en Conil de la Frontera. Cuenta con unos 78 m2 aproximadamente distribuidos en dos partes y un pa...
Conil de la Frontera - Conil
99m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.828€/m2
Magnifico piso muy cerca de la playa de Conil, exactamente a 8 minutos andando. Por su ubicación, esta en zona muy tran...
Conil de la Frontera - Conil
55m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.018€/m2
Descubre esta fantástica vivienda independiente de dos plantas en Conil, una oportunidad única para estrenar hogar en un...
Conil de la Frontera - Conil
92m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.130€/m2
Engel&Völkers les presenta la oportunidad única de residir en un ático en pleno corazón de Conil de la Frontera, ideal p...
Conil de la Frontera - Roche
132m2 - 4 habitacions - 3 banys - 6.250€/m2
Presentamos esta singular vivienda unifamiliar, un chalet independiente de carácter carismático, construido en dos plant...
Conil de la Frontera - Conil
Habitatges en Conil de la Frontera, Habitatges Conil Conil de la Frontera per 410.000 €...