Pis a Mijas Golf. Venta en condiciones especiales modalidad cesión de remate
Mijas - Mijas Golf
57m2 - 2.436€/m2
VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Vivienda en AV GRAN BRETAÑA MIJAS GOLF, MIJAS, MALAGA INMU...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Mijas Golf
57m2 - 2.436€/m2
Mijas - Mijas Golf
91m2 - 2.527€/m2
Venta de vivienda en MIJAS (MALAGA) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!!...
Mijas - Mijas Golf
536m2 - 4 habitacions - 4 banys - 2.892€/m2
Casa en venda en Mijas, Mijas Golf, Mijas Golf Mijas de 536 m 2 amb 4 habitacions per €...
Mijas - Calahonda
82m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.902€/m2
Apartament en venda en Mijas, Calahonda, Calahonda Mijas de 82 m 2 amb 2 habitacions per 320.000 €...
Mijas - La Cala Mijas
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7.132€/m2
Apartament en venda en Mijas, La Cala Mijas, La Cala Mijas Mijas de 91 m 2 amb 2 habitacions per 649.000 €...
Mijas - Riviera del Sol
111m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.685€/m2
Apartament en venda en Mijas, Riviera del Sol, Riviera del Sol Mijas de 111 m 2 amb 2 habitacions per 520.000 €...
Mijas - Campo de Mijas
82m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.256€/m2
Apartament en venda en Mijas, Campo de Mijas, Campo de Mijas Mijas de 82 m 2 amb 2 habitacions per 349.000 €...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
53m2 - 1 habitació - 1 bany - 7.547€/m2
Apartament en venda en Mijas, Hipódromo - Cerrado del Águila, Hipódromo - Cerrado del Águila Mijas de 53 m 2 amb 1 habitacions per 400.000 €...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
140m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.714€/m2
Casa adossada en venda en Mijas, La Cala Golf - Lagar Martell, La Cala Golf - Lagar Martell Mijas de 140 m 2 amb 2 habitacions per 800.000 €...
Mijas - Calahonda
162m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.555€/m2
Casa adossada en venda en Mijas, Calahonda, Calahonda Mijas de 162 m 2 amb 2 habitacions per 899.950 €...
Mijas - Campo de Mijas
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 8.625€/m2
Apartament en venda en Mijas, Campo de Mijas, Campo de Mijas Mijas de 80 m 2 amb 2 habitacions per 690.000 €...
Mijas - Campo de Mijas
71m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.901€/m2
Apartament en venda en Mijas, Campo de Mijas, Campo de Mijas Mijas de 71 m 2 amb 1 habitacions per 490.000 €...
Mijas - Riviera del Sol
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.670€/m2
Apartament en venda en Mijas, Riviera del Sol, Riviera del Sol Mijas de 91 m 2 amb 2 habitacions per 425.000 €...
Mijas - Los Ríos
54m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.894€/m2
Apartament en venda en Mijas, Los Ríos, Las Lagunas Mijas de 54 m 2 amb 2 habitacions per 318.250 €...
Mijas - Los Ríos
92m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.402€/m2
Apartament en venda en Mijas, Los Ríos, Las Lagunas Mijas de 92 m 2 amb 2 habitacions per 405.000 €...
Mijas - La Cala Mijas
Habitatges en Mijas, Habitatges La Cala Mijas Mijas per 258.000 €...