Pis a Écija
Écija
109m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.055€/m2
¿Buscas un hogar acogedor en Ecija (( Sevilla)), bien comunicado y con todos los servicios cerca? Este piso de 100m...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
109m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.055€/m2
Écija
306m2 - 5 habitacions - 2 banys - 458€/m2
Se vende preciosa casa en zona centrica de Écija, la vivienda recoje el encanto de una tipica casa andaluza, con un prec...
Écija
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 177€/m2
Subasta concursal 50% PLENO DOMINIO VIVIENDA VPO SEGUNDA PLANTA en calle Pueblo Saharaui nº 1 en la localidad de Écija,...
Écija
83m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.169€/m2
Se vende estupendo ático en plaza puerta cerrada en una de las mejores zonas de Écija (Sevilla). El inmueble tiene salón...
Écija
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.367€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este precioso ático en venta en Écija, situado en una zona con todos los ser...
Écija
79m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.011€/m2
Se vende piso bajo en Écija, en calle General Weyler. La vivienda consta de 79m2 construidos, con 3 habitaciones, baño c...
Écija
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.165€/m2
Piso de unos 85 m2 aproximadamente que consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, aseo completo, cocina a...
Écija
84m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.143€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este fantástico ático en Écija, ideal para quienes buscan tranquilidad, conf...
Écija
63m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.270€/m2
Piso de renta libre de unos 63m2. Consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, cocina amueblada, dos balcone...
Écija
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 563€/m2
?? ESTUPENDO PISO EN VENTA ZONA EL VALLE ?? Se vende piso de 80 metros, distribuido en tres dormitorios, cocina amuebla...
Écija
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.786€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ?? PISO EN ZONA AVENIDA DEL GENIL- CON GARAJE Y TRASTERO (SEVILLA) ?? ??Precio: 125.000€ ?? ? Inmobili...
Écija
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.333€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ??PISO EN VENTA EN AVD. MIGUEL DE CERVANTES, CENTRO ECIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 120.000€ ?? ? Inmobilia...
Écija
84m2 - 3 habitacions - 1 bany - 893€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ??PISO EN VENTA EN CALLE TRASCAMPANARIO, CENTRO ECIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 75.000€ ?? ? Inmobiliaria N...
Écija
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.267€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PISO EN CALLE CÓRDOBA, ECIJA (Sevilla) ??PRECIO: 95.000€ ?? Esta vivienda en venta está ubicada en...
Écija
238m2 - 5 habitacions - 1 bany - 441€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PRECIO: 105.000€?? ??CASA EN CALLE MORERIA, PLENO CENTRO DE ECIJA (SEVILLA )???? Inmobiliaria Financ...