Pis a Plaça de la granja 7
Pineda de Mar - Centre
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.459€/m2
¡NUEVAS VIVIENDAS A LA VENTA! Residencial INBISA Pineda te ofrece un enclave inigualable para vivir en Pineda de Mar. A...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Pineda de Mar - Centre
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.459€/m2
Pineda de Mar - Centre
92m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.310€/m2
Pineda de Mar - Centre
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.794€/m2
Pineda de Mar - Centre
77m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.234€/m2
Engel & Völkers les presenta este segundo piso en estupendo conjunto residencial de 18 pisos de 1, 2 y 3 habitaciones, u...
Pineda de Mar - Poblenou
71m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.437€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Pineda de Mar! Desde INMOFIT te presentamos este fantástico dúplex ubicado en...
Pineda de Mar - Poblenou
257m2 - 1.634€/m2
CASA CON TRES VIVIENDAS INDEPENDIENTES EN VENTA EN PINEDA DE MAR – ZONA PUEBLO NUEVO - CON LICENCIA TURÍSTICA VIGENTE Op...
Pineda de Mar - Centre
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.133€/m2
CENTRE - PINEDA DE MAR (BARCELONA). Oportunidad de inversión en un magnífico piso situado en el corazón de Pineda de Mar...
Pineda de Mar - Centre
82m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.378€/m2
Piso situado en el centro de Pineda de Mar, cerca de la playa y la estación de tren, dispone de 3 habitaciones, baño com...
Pineda de Mar - Centre
82m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.500€/m2
Piso con ascensor y gran potencial en el centro de Pineda de Mar. FINQUES TARRADELLAS le presenta esta interesante opor...
Pineda de Mar - Centre
105m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.371€/m2
Ubicada en la misma Plaza España de Pineda de Mar, encontramos este hogar de 4 habitaciones, 2 baños, cocina grande inde...
Pineda de Mar - Centre
75m2 - 1.600€/m2
REF: 5709026 ¡Anuncio InmoOlaya! Descubra esta fantástica oportunidad que le ofrece InmoOlaya en Exclusiva: una Panade...
Pineda de Mar - Poblenou
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.370€/m2
Fantástico edificio de veintiséis viviendas junto al ´MAR´, construido con los más altos estándares de calidad, compuest...
Pineda de Mar - Poblenou
99m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.152€/m2
Pineda de Mar - Poblenou
72m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.458€/m2
Pineda de Mar - Centre
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.118€/m2
?? Piso de 85 m² en Pineda de Mar – Calle Santiago Rusiñol Se vende piso de 85 m² situado en una de las zonas más céntr...
Pineda de Mar - Poblenou
Habitatges en Pineda de Mar, Habitatges Poblenou Pineda de Mar per 234.000 €...