Pis a Baena. Pisazo bajo frente al parque.
Baena
250m2 - 6 habitacions - 2 banys
Encanto señorial junto al parque. Majestuosa casa de 250 m² con 5 habitaciones dobles, 1 individual y 2 baños, dotada de...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Baena
250m2 - 6 habitacions - 2 banys
Baena
117m2 - 4 habitacions - 2 banys
¡¡¡¡ GRAN PISO DE OBRA NUEVA PARA TERMINAR !!!! 115M2 DISTRIBUIDOS EN RECIBIDOR, COCINA, AMPLIO SALON CON BALCON, DOS DO...
Nueva Carteya
160m2 - 5 habitacions - 2 banys - 413€/m2
la vivienda es de planta baja.esta para entrar a vivir.o reformar a su gusto.zona tranquila,tiene algunos muebles o se p...
Baena
68m2 - 3 habitacions - 1 bany - 363€/m2
Casa adosada distribuida en tres plantas. Dispone de salón-comedor, cocina, 3 habitaciones, 1 baño, terraza y patio. Ubi...
Nueva Carteya
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 800€/m2
Precio negociable...
Baena
141m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.057€/m2
Casa bien situada y acogedora?? por 149.000€ con plaza de parking incluida. ?? Cuenta con todas las comodidades. PRIMER...
Castro del Río
274m2 - 4 habitacions - 1 bany - 274€/m2
GRAN CASA PARA REFORMAR A TU GUSTO CON POCA INVERSION, PREGUNTA SIN COMPROMISO¡¡¡¡...
Castro del Río
250m2 - 6 habitacions - 3 banys - 400€/m2
REBAJADA A 100.000 € !!! GRAN CASA SEÑORIAL DE 250 M2, MUY CÉNTRICA !!! CASA PARA REFORMAR, CONSTA DE SALÓN, COMEDOR, CO...