Pis Avenida de villafranca. Piso en bembibre
Bembibre
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 444€/m2
Se ofrece vivienda situada en Bembibre, en la comarca de El Bierzo. El inmueble se encuentra en la tercera planta del ed...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bembibre
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 444€/m2
Bembibre
209m2 - 5 habitacions - 2 banys - 132€/m2
Bembibre (León) - Centro urbano Oportunidad para inversión o promoción Se vende solar urbano con edificación existente e...
Bembibre
95m2 - 4 habitacions - 1 bany - 411€/m2
?? Se vende casa con jardín cerca de Bembibre (El Bierzo, León) Solo 39.000€ ?? Contacto por ?? Ubicada en...
Bembibre
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 412€/m2
Ubicado en la localidad de Bembibre, en León, se encuentra este piso, localizado en un edificio de cinco alturas sobre r...
Bembibre
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 412€/m2
Bembibre
111m2 - 3 habitacions - 2 banys - 441€/m2
Casa en Bembibre. Dsitribuida en tres plantas más bodega . Dispone de salón-cocina , otra dependencia que puede ser desp...
Bembibre
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 350€/m2
?? Casa de piedra en Rodanillo (El Bierzo) – A reformar, con gran potencial Se vende casa tradicional de piedra situada...
Bembibre
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 349€/m2
Piso situado en un edificio de cinco alturas sobre rasante, ubicado en la localidad de Bembibre, en la provincia de León...
Bembibre
282m2 - 5 habitacions - 1 bany - 230€/m2
Oportunidad única en el corazón de Bembibre. Este espacioso chalet con una superficie construida de 282 m² se ubica sobr...
Bembibre
99m2 - 3 habitacions - 1 bany - 263€/m2
Vivienda tipo piso en el municpio de Bembibre en la provincia de León. Ubicado en la planta tercera de un edificio pluri...
Bembibre
99m2 - 3 habitacions - 1 bany - 263€/m2
Bembibre
93m2 - 2 habitacions - 1 bany - 527€/m2
Descubre esta atractiva vivienda en la localidad de Bembibre, León. Con una superficie construida de 93 m2, este hogar s...
Bembibre
93m2 - 3 habitacions - 1 bany - 323€/m2
¿Deseas convertir la casa de tus sueños en una realidad? ¡Esta es tu oportunidad! Les ofrecemos en exclusiva...
Bembibre
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 577€/m2
Casa en el centro del pueblo con todos los servicios cerca...
Bembibre
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 462€/m2
Descubre este espacioso piso de tres dormitorios y dos baños, ideal para familias que buscan amplitud y funcionalidad. C...