Pis a Centro puerto. Puerto de saguntopiso
Sagunt - Centro puerto
81m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.025€/m2
Piso en Playa, con 81 m² construidos, 70 m² útiles, 3 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, reformado, exterior, planta 1, coci...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sagunt - Centro puerto
81m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.025€/m2
Sagunt - Centro puerto
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.235€/m2
Ref - 29115 ATICO SEMINUEVO EN VENTA EN PUERTO DE SAGUNTO, DE 98 m², EN 6ª PLANTA, CON ASCENSOR, 3 HABITACIONES, 2 BAÑ...
Sagunt - Centro puerto
110m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.636€/m2
¡Vive cómodo y conectado en el corazón de Puerto de Sagunto! Este fantástico piso en planta baja combina estilo y funcio...
Sagunt - Centro puerto
35m2 - 1 bany - 3.429€/m2
Luminoso, moderno y cerca del mar Se vende exclusivo Loft en planta baja, esquinero se trata de una promoción de obra n...
Sagunt - Centro puerto
74m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.784€/m2
Ref - 28171 PISO NUEVO EN VENTA EN PUERTO DE SAGUNTO, DE 74 m², EN 1ª PLANTA, CON ASCENSOR, 2 HABITACIONES, 2 BAÑOS, A...
Sagunt - Centro puerto
138m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.797€/m2
En venta este espacioso piso en la zona de Avenida 9 d'Octubre de Puerto de Sagunto, centro. El inmueble se encuentra en...
Sagunt - Centro puerto
89m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.685€/m2
No es una planta baja. Es un lienzo en blanco en pleno corazón de Puerto de Sagunto. Espacios abiertos, luz, amplitud…...
Sagunt - Centro puerto
100m2 - 3 habitacions - 1.950€/m2
Vivienda ideal para inversores puesto que se encuentra alquilada muy bien. Piso seminuevo! COMPLETAMENTE AMUEBLADO, 3 do...
Sagunt - Centro puerto
443m2 - 6 habitacions - 4 banys - 1.016€/m2
CASA EN PUERTO DE SAGUNTO, de 443m2 con 6 habitaciones y 4 banos, 2 amplias cocinas y 2 salones. La planta baja dispone...
Sagunt - Centro puerto
82m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.707€/m2
Ref - 22964 PISO SEMINUEVO EN VENTA EN PUERTO DE SAGUNTO, DE 82 m², EN 2ª PLANTA, CON ASCENSOR, 2 HABITACIONES, 1 BAÑO...
Sagunt - Centro puerto
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.150€/m2
Ref - 20261 PISO SEMIREFORMADO EN VENTA EN PUERTO DE SAGUNTO, DE 100 m², EN 1ª PLANTA, SIN ASCENSOR, 3 HABITACIONES, 1...
Sagunt - Centro puerto
150m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.727€/m2
descubre tu futura vivienda de playa en la localidad del puerto de sagunto. ideal para familias que buscan un amplio esp...
Sagunt - Centro puerto
117m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.350€/m2
En venta estupendo dúplex de 90m² de vivienda, distribuida en dos plantas de aproximadamente 45 m² cada una, ubicada en...
Sagunt - Centro puerto
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.313€/m2
Ref - 28436 CASA INDEPENDIENTE REFORMADO EN VENTA EN PUERTO DE SAGUNTO, DE 80 m², 3 HABITACIONES, 2 BAÑOS, AMUEBLADO,...
Sagunt - Centro puerto
- 5 habitacions - 2 banys
SE VENDE PISO EN PUERTO DE SAGUNTO , ZONA CÉNTRICA Y CERCA DE LA PLAYA. DISTRIBUIDO EN 5 HABITACIONES, 2 BAÑOS, COCINA A...
Sagunt - San José-Los Metales
Habitatges en Sagunt, Habitatges San José-Los Metales Sagunt per 201.200 €...