Pis a Avenida san rogelio 34
Íllora
136m2 - 4 habitacions - 2 banys - 404€/m2
Piso a la venta en Illora, en la mejor zona, en la Avenida San Rogelio, por lo tanto muy cerca de los comercios importan...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Íllora
136m2 - 4 habitacions - 2 banys - 404€/m2
Íllora
205m2 - 3 habitacions - 1 bany - 629€/m2
Estupenda casa a la venta en Illora (Granada) cerca del parque Federico Garcia Lorca Una casa que da a dos calles, a la...
Íllora
984m2 - 12 habitacions - 3 banys - 193€/m2
Enorme casa con enorme patio!!!! en Bracana (Granada) A ver como explicamos esta vivienda sin que se alargue mucho el co...
Íllora
426m2 - 6 habitacions - 3 banys - 303€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 155.000€ ahora por solo 129.000€ Gran vivienda a la venta en Illora, en la calle Osario, hacie...
Íllora
177m2 - 3 habitacions - 2 banys - 593€/m2
Venta de casa en Alomartes a estrenar. Tan a estrenar que tienes que acabarla. Pero no le queda tanto. Le falta instalar...
Íllora
225m2 - 4 habitacions - 2 banys - 533€/m2
Gran casa a la venta en Tocon. En la calle principal, junto al supermercado, farmacia, a la plaza... Una estupenda casa...
Íllora
146m2 - 3 habitacions - 1 bany - 411€/m2
Casa y cochera a la venta en Alomartes Una parte es la vivienda que en la planta baja tienes un salon, un dormitorio, un...
Íllora
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.433€/m2
Cortijo con finca a la venta en Illora Un cortijo en una sola planta de unos 90 metros cuadrados con tres dormitorios, u...
Íllora
123m2 - 3 habitacions - 1 bany - 691€/m2
Piso a la venta en Illora, en la calle Nueva. Una calle céntrica de Illora, tranquila, cerca de la farmacia y la Iglesia...
Íllora
109m2 - 2 habitacions - 1 bany - 321€/m2
Casa a la venta en Alomartes (Granada) Una casa con dos dormitorios, uno en la planta baja y otro enorme en la planta de...
Íllora
249m2 - 4 habitacions - 1 bany - 281€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 80.000€ ahora por solo 70.000€ Una casa grande, con patio, en Illora. En la calle Gran Capitán...
Íllora
170m2 - 529€/m2
¡Oportunidad en el centro de Íllora! Casa de 3 plantas con patio y chimenea Se vende encantadora casa de tres plantas u...
Íllora
212m2 - 4 habitacions - 2 banys - 986€/m2
?? Casa PAREADA en venta en Alomartes | Amplia, eficiente y totalmente equipada. Se pone a la venta magnífica casa pare...
Íllora
201m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.045€/m2
?? Descubre tu nuevo hogar en el encantador pueblo de Tocón, Illora! Este impresionante chalet te espera con una superfi...
Íllora
201m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.045€/m2