Apartament a El Morche
Torrox - El Morche
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.308€/m2
atico en primera linea de playa y vistas espectaculares al mar Consta de 3 dormitorios, baño, aseo, cocina independie...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrox - El Morche
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.308€/m2
Torrox - Urbanización Santa Rosa
368m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.821€/m2
VILLA INDEPENDIENTE CON VISTAS AL MAR MEDITERRANEO, ZONA TRANQUILA Y SOLEADA, RODEADA DE ES`PACIOS NATURALES, BUENA CONE...
Torrox - El Peñoncillo
85m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.765€/m2
Residencial Peñoncillo Playa IV Fase ¡10 viviendas exclusivas junto al mar! Vive a escasos metros de la playa en un e...
Torrox - El Morche
210m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.831€/m2
Este Estupendo Ático de Lujo en El Morche, Málaga es una propiedad de gran tamaño y características excepcionales, ideal...
Torrox - Torrox Pueblo
170m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.524€/m2
Exclusiva: Encantadora y espaciosa villa rural con 2 apartamentos para invitados, garaje, piscina y vistas a la montaña...
Torrox - El Peñoncillo
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.345€/m2
Estupenda casa unifamiliar con vistas al mar en Urb. El Peñoncillo, Torrox Costa Esta encantadora casa está ubicada en...
Torrox - El Peñoncillo
106m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.722€/m2
Precioso apartamento junto a la playa, 106 con gran terraza con orientación sur. 2 dormitorios, 2 cuartos de baño, saló...
Torrox - Urbanización Santa Rosa
198m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.005€/m2
Piso en Torrox Pueblo de 198m2, tiene agua y luz. 2 Dormitorios con posibilidad de hacer 2 mas,salon comedor ,Baño acens...
Torrox - Urbanización Santa Rosa
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.297€/m2
¡Nuevo proyecto! Entrega a finales de este año - 2026. Altair - un complejo residencial a tan solo 300 m de la playa Pl...
Torrox - Torrox Pueblo
73m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.041€/m2
¡Bienvenido a Sea Views by Puerto Narixa! Una exclusiva promoción residencial en Torrox, al este de Málaga, en la Costa...
Torrox - Torrox Pueblo
62m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.403€/m2
Enclavada en el pintoresco pueblo blanco de Torrox, esta acogedora casa de pueblo ofrece una ubicación inmejorable a sól...
Torrox - Torrox Pueblo
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.613€/m2
¡Viviendas de obra nueva desde 206.000 €! Descubre tu nuevo hogar en un exclusivo residencial con las mejores calidad...
Torrox - Torrox Pueblo
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.917€/m2
En exclusiva. Preciosa casa de pueblo qué ha sido reformada con buen gusto a poca distancia de la plaza principal. ...
Torrox - Torrox Pueblo
84m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.845€/m2
EN EXCLUSIVA CASA DE OBRA NUEVA EN EL CENTRO DE TORROX PUEBLO 239.000 € Se vende en exclusiva preciosa casa de obra n...
Torrox - Torrox Pueblo
100m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.950€/m2
Casa en venta en el centro de Torrox 195.000 € Se presenta una excelente oportunidad de adquirir una vivienda con gr...
Torrox - Laguna Beach
Habitatges en Torrox, Habitatges Laguna Beach Torrox per 200.000 €...