Pis a Valdés
Valdés
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.077€/m2
Precioso inmueble en pleno centro de Luarca. Piso muy amplio con ascensor. Totalmente exterior. Con tres habitacione...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valdés
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.077€/m2
Valdés
340m2 - 6 habitacions - 2 banys - 1.824€/m2
**Casa unifamiliar en Villar de Luarca, Valdés - ¡Tu hogar ideal te espera! ** Descubre esta impresionante casa unifami...
Valdés
180m2 - 4 habitacions - 2 banys - 277€/m2
¡Descubre el encanto de la vida rural en esta auténtica casa de pueblo asturiana! Situada en el PUEBLO, perteneciente a...
Valdés
200m2 - 4 habitacions - 2 banys - 700€/m2
Casa en venta en Arcallana, Valdés (Asturias, España). Precio: 140.000 €. Superficie construida: 180 m² (casa y edifica...
Valdés
160m2 - 3 habitacions - 1 bany - 938€/m2
Venta de casa de piedra para rehabilitar con finca edificable. en un pueblo al lado de Luarca y próximo a a una playa sa...
Valdés
48m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.875€/m2
**Casa Pareada en Venta - Oportunidad Única en un Pueblo Soleado** Descubre esta encantadora casa pareada a medio refor...
Valdés
45m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.333€/m2
Venta y alquiler de precioso apartamento abuhardillado, distribuido en cocina-salón con sofá-cama, 1 dormitorio con 2 ca...
Valdés
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.554€/m2
Venta de piso nuevo, cocina con trastero, salón, 2 dormitorios, 2 baños, garaje y trastero. [IW]...
Valdés
80m2 - 2 habitacions - 825€/m2
Venta de casa para reformar, de 2 plantas más desván; P. BAJA: almacenes; P. PRIMERA: cocina, 2 dormitorios y sala; DESV...
Valdés
82m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.829€/m2
Precioso inmueble en pleno centro de Luarca. Rodeado de comercios, restaurantes, cafeterías y todos los servicios a pie...
Valdés
55m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.000€/m2
Venta de bonito piso distribuido en cocina, salita, 2 dormitorios (uno con claraboya) y baño; tejado del edificio nuevo,...
Valdés
58m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.362€/m2
Venta de casa pareada y solar (todo junto tiene 160 m2 de solar), posibilidad de ampliar la casa hacia el solar y hacer...
Valdés
1m2 - 350.000€/m2
Inversión con potencial en el centro de Luarca (Asturias): Edificio ideal para hotel o alojamiento turístico. Se ofre...
Valdés
1m2 - 330.000€/m2
Inversión con potencial en el centro de Luarca (Asturias): Edificio ideal para hostel o alojamiento turístico Se ofrece...
Valdés
1m2 - 100.000€/m2
¡Descubre una oportunidad única de inversión en este edificio residencial en venta! Situado en una ubicación privilegiad...