Casa a Barbastro. Casa en venta en el centro de barbastro
Barbastro
Casa en venta compuesta de bajos y cuatro plantas. Ubicada en pleno centro de Barbastro, en la Calle General Ricardos co...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barbastro
Loarre
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 444€/m2
Es una casa de 2 plantas ubicada en el pueblo de Sarsamarcuello, a 5 minutos en coche de Ayerbe y 10 de Huesca (Aragón)....
Grañén
200m2 - 6 habitacions - 1 bany - 325€/m2
Casa adossada en venda en Grañén, Grañén de 200 m 2 amb 6 habitacions per 65.000 €...
Aisa
63m2 - 1.254€/m2
SUBASTA ONLINE los días 25 y 26 de MAYO!! ÚNICO DÍA DE VISITA: Viernes 08/05/2026. Horario 12:00-14:00 h. Subasta OnLi...
Colungo
550m2 - 3 habitacions - 1 bany - 155€/m2
En uno de los pueblos con más encanto de la Sierra de Guara, se vende esta impresionante y acogedora casa. Manteniendo...
Binéfar
1.333m2 - 9 habitacions - 8 banys
Presentamos en exlcusiva el MEJOR inmueble que hemos tenido en la zona Binefar y Monzon, nos complace llevar la comercia...
Huesca - San Lorenzo
110m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.118€/m2
Se vende fabuloso dúplex de concepto abierto. Disponemos de una moderna y transgresora vivienda en pleno corazón de Hue...
Huesca - Los Olivos
110m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.255€/m2
¡Descubre este amplio y luminoso piso en Los Olivos! Situado en una de las mejores zonas de la ciudad, este hogar te of...
Sabiñánigo - Sabiñánigo Centro - Aurín
73m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.793€/m2
¡Oportunidad única en Sabiñánigo! Este amplio piso de 96 m² construidos es perfecto para quienes buscan un hogar con p...
Huesca - Perpetuo Socorro
208m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.250€/m2
Mundo Casa Actur Te da la ¡Bienvenidos a esta espectacular casa de piedra en venta! Construida en el año 2006, esta vivi...
Sotonera (La)
73m2 - 3 habitacions - 1 bany - 342€/m2
¡Descubre tu próximo proyecto en Bolea! Este encantador piso es una oportunidad única para quienes buscan una escapada f...
Sariñena
1.566m2 - 3 habitacions - 3 banys - 415€/m2
Les presentamos una magnifica finca en Sariñena, una propiedad única que combina una magnifica vivienda, con piscina cub...