Pis a Parcela zrl parcela zrl
Coruña (A) - Riazor - Visma
142m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.830€/m2
Torre Aura es un nuevo residencial situado en A Coruña que cuenta con 96 viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios, equipadas co...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Coruña (A) - Riazor - Visma
142m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.830€/m2
Coruña (A) - Agra del Orzán - Ventorrillo
75m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.320€/m2
ESTRENA TU HOGAR, DISFRUTA de una reforma INTEGRAL de DISEÑO, repleto de LUZ y de SOL, PRIMERAS CALIDADES, ascensor, ext...
Coruña (A) - Riazor - Visma
166m2 - 3 habitacions - 3 banys - 6.018€/m2
Promoción de viviendas exclusivas en edificio de 7 plantas, con un piso por planta. Situado en una ubicación privilegiad...
Coruña (A) - Someso - Matogrande
103m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.767€/m2
AMPLIO PISO repleto de LUZ y de SOL. DISFRUTA de 80 m2 con una TERRAZA SOLEADA, EXTERIOR A LA CALLE, con GARAJE comunica...
Coruña (A) - Cuatro Caminos - Plaza de la Cubela
84m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.952€/m2
PLENO CUATRO CAMINOS, a escasos metros de EL CORTE INGLES y el centro comercial CUATRO CAMINOS, con TRASTERO, exterior,...
Coruña (A) - Ciudad Vieja
130m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.692€/m2
Presentamos este amplio piso de 130,31 m construidos situado en planta primera de edificio con ascensor, en una ubicació...
Coruña (A) - Paseo de los Puentes - Santa Margarita
79m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.038€/m2
Situado en una de las arterias principales de la ciudad, este inmueble en destaca por su luminosidad natural y por una d...
Coruña (A) - Paseo de los Puentes - Santa Margarita
81m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.901€/m2
Coruña (A) - Eirís
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.600€/m2
¡Magnífico ático dúplex a tu alcance! ¡Este puede ser tu nuevo hogar! Situado a pie de la Avenida Alfonso Molina, donde...
Culleredo - Acea de Ama - O Burgo
71m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.465€/m2
Piso de 71m² construidos, según Catastro, en Avenida Ribados, O Burgo (Culleredo) Distribución: Cocina-Comedor con zona...
Coruña (A) - Os Mallos
93m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.667€/m2
Piso de 93m² construidos, según Catastro, en Calle San Vicente, Os Mallos (A Coruña) Distribución: Amplia Cocina-Comedor...
Coruña (A) - Monte Alto - Zalaeta - Atocha
102m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.745€/m2
¿Sueñas con una vivienda donde el mar sea tu vecino, con espacios diferenciados y en una de las zonas con más encanto de...
Bergondo
505m2 - 7 habitacions - 5 banys - 1.050€/m2
Un refugio con alma, piscina propia y todo el espacio que necesitas en Bergondo. ¿Buscas un hogar que combine la cali...
Sada
252m2 - 5 habitacions - 2 banys - 893€/m2
Ubicada en un entorno tranquilo pero a un paso de toda la vida del centro urbano de Sada, este inmueble ofrece una versa...
Coruña (A) - Ciudad Jardín
281m2 - 6 habitacions - 3 banys - 3.381€/m2
Chalé de los años 30 en origen, con el encanto de las edificaciones de su entorno, y el privilegio de vivir en una zona...
Coruña (A) - Los Castros - Castrillón
Habitatges en Coruña (A), Habitatges Los Castros - Castrillón Coruña (A) per 176.000 €...