Pis a Bagà. Precioso piso en planta baja con altillo en terradellellas bagà
Bagà
63m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.889€/m2
Se vende piso con altillo y acabados rústicos en Terradelles termino municipal de Bagà, listo para entrar a vivir. Al a...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bagà
63m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.889€/m2
Bagà
64m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.266€/m2
Al entrar, nos recibe un amplio y luminoso salón-comedor con un acogedor espacio chill-out, ideal para relajarse y disfr...
Vilada
70m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.257€/m2
Localización del inmueble Calle Teodor Miralles, 15. Vilada (Barcelona). Estado del inmueble Buen estado Precio 88.000€...
Berga
83m2 - 4 habitacions - 1 bany - 819€/m2
Localització de l'immoble Carrer Balmes, Berga. Estat de l'immoble Bon estat (actualment llogat). Preu 68.000 € Desc...
Berga
30m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.833€/m2
Localización del inmueble Calle Pompeu Fabra, Berga. Estado del inmueble En perfecto estado Precio 55.000€ Descripció...
Berga
348m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.580€/m2
Bienvenidos a esta villa situada en Berga, comarca del Berguedà, provincia de Barcelona. Esta propiedad ofrece un entorn...
Sant Jaume de Frontanyà
243m2 - 5 habitacions - 2 banys - 2.016€/m2
Descripción General Ubicada en el corazón del municipio más pequeño de Cataluña, Sant Jaume de Frontanyà (Alt Berguedà),...
Sant Julià de Cerdanyola
541m2 - 13 habitacions - 3 banys - 2.126€/m2
Engel € Volkers presenta esta espectacular finca en el municipio de Sant Julià de Cerdanyola. Situada en un entorno priv...
Vallcebre
600m2 - 5 habitacions - 6 banys - 1.492€/m2
Magnífica masia, situada als peus de la serra d’Ensija en un indret privilegiat, amb vistes a la serra del Cadí, amb els...
Gironella
201m2 - 6 habitacions - 3 banys - 746€/m2
Ubicación del inmueble: Calle Pont Vell, Gironella. Estado del inmueble: Necesita mejoras. Precio: 150.000 €. Descripci...
Gironella
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.124€/m2
Vive la tranquilidad que siempre has buscado en Viladomiu Nou (Gironella). Ubicada en la encantadora colonia de Vilad...
Casserres
159m2 - 3 habitacions - 3 banys - 874€/m2
les presentamos esta preciosa casita con mucho encanto! Consta de 3 habitaciones, una terraza de 33 m2, un salón con...
Pobla de Lillet (La)
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 480€/m2
Casa a la pobla de Lillet. consta de planta baixa , dos plantes.-1 i 2- i golfes Superfície total construïda- 100 m2 ap...
Gironella
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 975€/m2
Pis de 80 m², disposa de tres habitacions, un lavabo complet, una cuina àmplia, un menjador lluminós i a més, compta amb...
Berga
85m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.588€/m2
¡Descubre tu refugio ideal en Berga! Este magnífico piso en la exclusiva urbanización Pedregals es una joya que combina...