Casa a Avenida rodríguez de la fuente de íllora 56
Íllora
285m2 - 6 habitacions - 2 banys - 1.052€/m2
Aquí tenéis este gran cortijo en venta, de dos plantas que son dos viviendas independientes, puede estar una familia arr...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Íllora
285m2 - 6 habitacions - 2 banys - 1.052€/m2
Íllora
136m2 - 4 habitacions - 2 banys - 404€/m2
Piso a la venta en Illora, en la mejor zona, en la Avenida San Rogelio, por lo tanto muy cerca de los comercios importan...
Íllora
205m2 - 3 habitacions - 1 bany - 629€/m2
Estupenda casa a la venta en Illora (Granada) cerca del parque Federico Garcia Lorca Una casa que da a dos calles, a la...
Íllora
984m2 - 12 habitacions - 3 banys - 193€/m2
Enorme casa con enorme patio!!!! en Bracana (Granada) A ver como explicamos esta vivienda sin que se alargue mucho el co...
Íllora
426m2 - 6 habitacions - 3 banys - 303€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 155.000€ ahora por solo 129.000€ Gran vivienda a la venta en Illora, en la calle Osario, hacie...
Íllora
177m2 - 3 habitacions - 2 banys - 593€/m2
Venta de casa en Alomartes a estrenar. Tan a estrenar que tienes que acabarla. Pero no le queda tanto. Le falta instalar...
Íllora
351m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.197€/m2
Descubre la tranquilidad y el confort en este magnífico chalet ubicado en Illora, en Granada, Andalucía. Con una impresi...
Íllora
225m2 - 4 habitacions - 2 banys - 533€/m2
Gran casa a la venta en Tocon. En la calle principal, junto al supermercado, farmacia, a la plaza... Una estupenda casa...
Íllora
146m2 - 3 habitacions - 1 bany - 411€/m2
Casa y cochera a la venta en Alomartes Una parte es la vivienda que en la planta baja tienes un salon, un dormitorio, un...
Íllora
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.433€/m2
Cortijo con finca a la venta en Illora Un cortijo en una sola planta de unos 90 metros cuadrados con tres dormitorios, u...
Íllora
281m2 - 2 habitacions - 1 bany - 213€/m2
Casa a la venta en Illora, en la calle Egido. Una casa que necesita algunas reformas pero tiene muchas posibilidades sob...
Íllora
123m2 - 3 habitacions - 1 bany - 691€/m2
Piso a la venta en Illora, en la calle Nueva. Una calle céntrica de Illora, tranquila, cerca de la farmacia y la Iglesia...
Íllora
109m2 - 2 habitacions - 1 bany - 321€/m2
Casa a la venta en Alomartes (Granada) Una casa con dos dormitorios, uno en la planta baja y otro enorme en la planta de...
Íllora
249m2 - 4 habitacions - 1 bany - 281€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 80.000€ ahora por solo 70.000€ Una casa grande, con patio, en Illora. En la calle Gran Capitán...
Íllora
201m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.045€/m2
?? Descubre tu nuevo hogar en el encantador pueblo de Tocón, Illora! Este impresionante chalet te espera con una superfi...