Pis a Calle manuel del palacio 16. Oportunidad piso en pontevedra
Pontevedra
62m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.574€/m2
Se vende piso a reformar de 49 m2 útiles en Pontevedra. La vivienda se distribuye en salón-comedor, cocina independiente...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Pontevedra
62m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.574€/m2
Pontevedra - Zona de Plaza de Barcelos
114m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.930€/m2
Si buscas espacio, ubicación y la posibilidad de diseñar tu hogar desde cero, este piso en la calle Fray Juan de Navarre...
Pontevedra - Parroquias Rurales
298m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.006€/m2
D'Terras Inmobiliaria pone a la venta ésta propiedad formada por dos casas de piedra, a tan sólo 10 minutos de Pontevedr...
Pontevedra - O Burgo - Campus Universitario
212m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.321€/m2
Casa de piedra con vistas chulísimas a 5 minutos del centro de Pontevedra Cuando digo que está a 5 minutos en coche de...
Pontevedra - La Seca - Los Salgueriños
94m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.543€/m2
INVERSIÓN EN PONTEVEDRA CENTRO CON LICENCIA TURÍSTICA ACTIVA Y RENTABILIDAD DEMOSTRABLE Se vende apartamento en pleno c...
Pontevedra - Centro - Echegaray
125m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.440€/m2
PISO EN NUDA PROPIEDAD EN PONTEVEDRA Oportunidad para inversores: vivienda en nuda propiedad situada en Rúa Laranjo 14 (...
Pontevedra - Parroquias Rurales
151m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.159€/m2
Te presentamos esta acogedora vivienda situada en Estribela, una zona tranquila y bien comunicada, a solo 5 minutos del...
Pontevedra - La Seca - Los Salgueriños
241m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.743€/m2
Promoción de 6 chalets de obra nueva en Pontevedra. Excelente oportunidad de adquirir una vivienda construida con altas...
Pontevedra - Centro - Echegaray
140m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.464€/m2
Se vende casa de piedra en la zona monumental de Pontevedra Ubicada en la emblemática calle César Boente, en pleno casco...
Pontevedra - Zona de Plaza de Barcelos
123m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.699€/m2
Ven a vivir al centro. Viviendas exclusivas en pleno corazón de Pontevedra, muy soleadas y luminosas, sin edificaciones...
Pontevedra - Zona de Plaza de Barcelos
104m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.702€/m2
Pontevedra - Zona Fernández Labreda
86m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.907€/m2
VERSADA Vende: ¡Excelente ubicación!, apartamento muy próximo al Hospital Provincial, en Eduardo Pondal, 2 dormitorios,...
Pontevedra - La Seca - Los Salgueriños
262m2 - 4 habitacions - 1 bany - 802€/m2
Espacio, jardín y conexión directa con Pontevedra A tan solo 3,5 km de Pontevedra, esta vivienda es ideal para quiene...
Pontevedra - Parroquias Rurales
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 549€/m2
En Mirai Inmobiliaria presentamos esta oportunidad única en Pontesampaio, a menos de 1 km del histórico Puente Romano. ...
Pontevedra - La Seca - Los Salgueriños
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.866€/m2
Edificio en construcción, en la zona centro de Pontevedra ciudad, capital de provincia. Distribuido en planta sótano, pl...
Pontevedra - Zona de Plaza de Barcelos
Habitatges en Pontevedra, Habitatges Zona de Plaza de Barcelos Pontevedra per 385.000 €...