Casa Hnos alvarez quintero
Guillena - Guillena pueblo
172m2 - 4 habitacions - 3 banys - 826€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Guillena - Guillena pueblo
172m2 - 4 habitacions - 3 banys - 826€/m2
Guillena - Guillena pueblo
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.475€/m2
Casa de 2 plantas en Guillena. Planta baja totalmente terminada y lista para vivir, con 120 m2, distribuido en 2 salones...
Guillena - Guillena pueblo
234m2 - 5 habitacions - 4 banys - 167€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO LA LOCALIZACIÓN DEL INMUEBLE ES APROXIMADA. Magnifica oportunidad de adquirir...
Guillena - Guillena pueblo
110m2 - 636€/m2
Somos OPORTUNALIA, entidad especializada en la realización de activos procedente de ejecuciones hipotecaria y procedimie...
Guillena - Guillena pueblo
189m2 - 1 bany - 397€/m2
SOLAR DE ESQUINA EN GUILLENA, SEVILLA Este magnifico solar consta de 189m. Ideal para poder construir todos nuest...
Guillena - Los Lagos
307m2 - 6 habitacions - 2 banys - 342€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble N...
Guillena - Torre de la Reina
250m2 - 491€/m2
Guillena (Sevilla). EN RENTABILIDAD (se vende alquilado, no se puede visitar ni hipotecar). PRODUCTO PARA PROFESIONALES/...
Guillena - Guillena pueblo
172m2 - 4 habitacions - 6 banys - 826€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Guillena - Las Pajanosas
30m2 - 2 habitacions - 1 bany - 283€/m2
La contenedor casa T2 está disponible por 8.500 €. El contenedor se entrega completamente amueblado y equipado, tal co...
Guillena - Guillena pueblo
234m2 - 167€/m2
ADOSADO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA...
Guillena - Guillena pueblo
234m2 - 184€/m2
BUVE VENDE REF 45912 VIVIENDA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES Vivienda...
Guillena - Guillena pueblo
206m2 - 3 habitacions - 3 banys - 209€/m2
ATENCIÓN INVERSORES. Vivienda ocupada. NO SE PUEDE VISITAR - COMPRA AL CONTADO - NO SE PUEDE FINANCIAR. Vivienda unifam...
Guillena - Guillena pueblo
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.714€/m2
Bonito dúplex mejor ver, zona muy tranquila,cerca del Zoo de Sevilla...
Guillena - Guillena pueblo
250m2 - 256€/m2
ESTRUCTURA DE HORMIGON ARMADO PARCELA 310 M2 ENTRE SUS PALTAS A 90 M2 SOTANO, PLANTA CALLE, EN PRIMERA PLANTA 60M2 Y 50M...
Guillena - Las Pajanosas
198m2 - 6 habitacions - 4 banys - 1.263€/m2
**Casa independiente de lujo en venta - Ideal para tu familia** Descubre esta espectacular casa independiente de lujo,...
Guillena - Las Pajanosas
Habitatges en Guillena, Habitatges Las Pajanosas Guillena per 232.000 €...