Pis a Centre
Igualada - Centre
450m2 - 4 habitacions - 3 banys - 500€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustarse...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Igualada - Centre
450m2 - 4 habitacions - 3 banys - 500€/m2
Igualada - Centre
66m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.409€/m2
Venta de Casa en Calle SOLEDAT,Nº 23, Igualada Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. Imposibilidad de visit...
Igualada - Centre
369m2 - 718€/m2
Gran oportunidad en el centro de Igualada Se vende finca con gran potencial, ubicada en una de las principales calle...
Igualada - Llevant
119m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.261€/m2
Pis en venda en Igualada, Llevant Igualada de 119 m 2 amb 4 habitacions per 150.000 €...
Igualada - Les Comes
365m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.301€/m2
Casa en venda en Igualada, Les Comes Igualada de 365 m 2 amb 4 habitacions per 475.000 €...
Igualada - Centre
95m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.526€/m2
Piso reformado a estrenar en el corazón de Igualada, una de las zonas más dinámicas y con más historia de la ciudad. Con...
Igualada - Centre
95m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.579€/m2
Igualada - Centre
95m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.474€/m2
Igualada - Centre
95m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.526€/m2
II FASE. Piso reformado a estrenar en el corazón de Igualada, una de las zonas más dinámicas y con más historia de la c...
Igualada - Centre
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.637€/m2
Descobreix aquest exclusiu habitatge situat al centre d’Igualada, ubicat en una finca singular amb molt d’encant, result...
Igualada - Poble Sec
150m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.333€/m2
Casa adossada en venda en Igualada, Poble Sec Igualada de 150 m 2 amb 4 habitacions per 350.000 €...
Igualada - Centre
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.353€/m2
? Piso totalmente reformado en el centro de Igualada ? Se ofrece fantástico piso en pleno centro de Igualada ???, ubica...
Igualada - Ponent - Set Camins
133m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.449€/m2
*Más info. en web y redes: BHORUS* Aquí podrás informarte en detalle de la subasta. Bhorus SL es la única empresa...
Igualada - Poble Sec
406m2 - 6 habitacions - 3 banys - 616€/m2
Solar de 210 m² con una edificabilidad de PB + 2 + BC. Ideal para 2 familias o rehabilitar la construcción existente de...
Igualada - Ponent - Set Camins
109m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.257€/m2
VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Venta de vivienda en Calle POBLA DE CLARAMUNT, IGUALADA (...
Igualada - Centre
Habitatges en Igualada, Habitatges Centre Igualada per 235.000 €...